Как восстановить пароль на аську?

#1
Подскажите пожалуйста как восстановить пароль на аську, у мня телефон украли в Ебурге и там аська была, а я ж блондинка:pardon: и пароль не могу вспомнить, вот терь сижу и мучаюсь:cry:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
IriNOCHka, а если ты еще мыло помнишь, на которое регала аську ..то я тебе даже завидую:hz:
 
15 Мар 2010
238
0
16
#7
IriNOCHka, очуметь..
До чего дошел прогресс, я послала СМС..

Шансы равны нулю восстановить пароль..Вспоминайте.
Надо было сразу привязать номер к почтовому ящику. Сейчас бы проблем не было
 
15 Мар 2010
238
0
16
#9
IriNOCHka, ни капли юмора в своем предыдущем сообщении не вижу. Просто удивляюсь таким образом тому, что кто-то регистрирует номера 9значные, а потом еще с этого деньги получает.
Вас искренне жаль, вы больше переживаете за номер, чем за телефон.
На днях лишился 5значного номера..Предлагают выкуп в 1500$ за номер и 500$ за список контактов. Номер хрен с ним, контакты - резервная копия была. Изначально поступили неправильно, надо было посоветоваться с знающими друзями как лучше (правильно) зарегистрировать номер аськи, и в дальнейшем обезопасить себя от мошенничества, установкой секретных вопросов, примари-мэйл, бэкап КЛ и прочее..
Если желаете новый номер, начните с сайта www.icq.com
Если буду вопросы, спрашивайте, и, обязательно, делайте все сами, не доверяйте такие вещи третьим лицам:*
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
IriNOCHka, заведи новый номер и перетащи туда все контакты, ручками их набей. На моей памяти, у меня 5 номеров увели. Ничего, даже не плохо, под благовидным предлогом избавляешься от ненужных контактов
 
#11
Спасибо, аську то я уже новую зарегистрировала, а вот контакты жаль утеряла, оооооочень жаль, а за телефон я не то чтоб переживала, я оооочень сильно переживала и переживаю, у мня там все контакты по работе, я просто в командировки часто езжу и там оч. много нужных телефонов:cry::cry::cry:
 
15 Мар 2010
238
0
16
#12
IriNOCHka, заявление в милицию) На моей практике 2 телефона нашли, 1 не нашли!
Не переживайте, нужные и важные люди сами позвонят!) Будьте аккуратнее.
[OFF]ps: всем спокойной ночи, 2е сутки не сплю..[/OFF]