2012 Как все прошло (ДР форума)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#86
завтро у управляющего мероприятие,
А ну да, он же говорил...

Бусинка, тогда получается, что поехать сможете, но вопросы будут управляющему не к месту, увы...у него завтра мероприятие...
 
#87
лучше не стоит, завтро у управляющего мероприятие, а мы с вопросами приедим( лучше в другой раз, только если посмотреть, без вопросов
Думаю ничего страшного, если мы его немного отвлекем. Он мне просто в таком виде все сегодня преподнес, я в осадке была до самого вечера..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#88
Думаю ничего страшного, если мы его немного отвлекем. Он мне просто в таком виде все сегодня преподнес, я в осадке была до самого вечера..
думаю когда мы завтро приедим вид у него будет не очень хороший и вопросы вы ему просто не захотите задавать))))) это мы тебя готовим)))))) если вообще он завтро там будет
 
#90
думаю когда мы завтро приедим вид у него будет не очень хороший и вопросы вы ему просто не захотите задавать))))) это мы тебя готовим)))))) если вообще он завтро там будет
Что то я не въезжаю.. А что за мероприятие?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#91
XoMbl4, поминки чтоль у него?
не, чур тебя

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

Что то я не въезжаю.. А что за мероприятие?
все там хорошо, просто на будущее, чужое имущество надо проверять от и до, что бы потом приензий не было, да и все то тут)))))))))
 
#92
не, чур тебя

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------


все там хорошо, просто на будущее, чужое имущество надо проверять от и до, что бы потом приензий не было, да и все то тут)))))))))

Хорошо что все хорошо..
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#94
Суть нанесенного ущерба - 4 вырванных и погнутых шурупа Все Там даже дверная коробка не пострадала, они просто были погнуты и вынуты от приложенной силы.
Уважаемые форумчане, я сегодня конечно охринела когда узнала как вы вчера там посидели!!! Ну вашу мать, разве так можно?
:grin::grin::grin:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#95
Сотрудники должны были сдать нам домик-в нашем присутствии. И принять его тоже в нашем присутствии. Как в гостинице - при сдаче номера горничная проверяет номер.
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#97
ни чего без меня нормально сделать не можете
Что домик развалить?
Сейчас без вариантов - одни не приняли, другие ( не сдали) Делать по любому нам. Если Мы конечно планируем на следущий раз там поселиться. Что там - нужно приехать 4 самореза прикрутить? Давайте я приеду с шуруповертом...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#98
Что домик развалить?
Сейчас без вариантов - одни не приняли, другие ( не сдали) Делать по любому нам. Если Мы конечно планируем на следущий раз там поселиться. Что там - нужно приехать 4 самореза прикрутить? Давайте я приеду с шуруповертом...
:ROFL:не стройте проблемы из мелочи) уже все готово читаем выше, тему надо прикрывать во избежания ненужного флуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.