Вопрос Как выбраться из СХД в отпуск?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Тоже рассматриваю вариант, как выехать в отпуск! Хочу ехать на машине, а семью не знаю как! На Тюмень, на самолет на июнь уже билетов почти нет!
Рассмотрел такой вариант, на метеоре до Березово, а там метеор до Приобья. В итоге если я буду на пароме, то встречу их в Приобье, а если без машины, то с Приобья можно хоть куда на поезде! Хоть в Киров, хоть в Тюмень, хоть в Омск!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Рассмотрел такой вариант, на метеоре до Березово, а там метеор до Приобья
Зачем вам эта чехарда с пересадками?? Сразу пускай семья едет отсюда до Приобья, а вы там их встретите на авто...(выезд с Салехарда в 06 утра -прибытие в Приобье в 22. 00 вечера)
 
10 Дек 2010
701
0
16
#23
В Котласе есть гостиница в здании речного вокзала. Речной вокзал находится напротив железнодорожного. Можно бронировать номер заранее по телефону. Два года назад трехместных номер обошелся в 800 рублей сутки. Номер тлф. гостиницы: 88183756668
 
Последнее редактирование:
#24
В Котласе есть гостиница в здании речного вокзала. Речной вокзал находится напротив железнодорожного. Можно бронировать номер заранее по телефону. Два года назад трехместных номер обошелся в 800 рублей сутки. Номер тлф. гостиницы: 88183756668
Проблема в том, что на Москву на начало июня уже только верхние места, а для семьи с маленькими детьми это не выход!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#26

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#28
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#31
есть еще вариант с паромом))
Есть еще вариант с пассажирским быстроходным катером, Северречьфлот планировал запускать Салехард-Приобье. Да и пассажирские теплоходы регулярно летом ходят.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#32
Есть еще вариант с пассажирским быстроходным катером, Северречьфлот планировал запускать Салехард-Приобье. Да и пассажирские теплоходы регулярно летом ходят.
Спасибо. Только я в отпуск могу съездить на две недели...
 
#39
Какая-то пресненькая и серенькая мечта - провести весь отпуск на грязном судне катаясь бесцельно по Оби)
Хм, не согласен. По больше фантазии, и вы увидите много интересного в таком путешествии. Тоже хочу длительное путешествие по реке, да время не позволяет.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#40
Хм, не согласен. По больше фантазии, и вы увидите много интересного в таком путешествии. Тоже хочу длительное путешествие по реке, да время не позволяет.
В такое путешествие надо плыть компанией и без деток...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.