Как выбрать хороший ридер?

28 Июл 2012
3
0
1
#1
Скоро собираюсь покупать ридер, так как часто езжу в командировки да и отпуск не за горами. Нужен ридер с качественным экраном, чтобы глаза не уставали при длительном чтении. При солнечном свете нужно чтобы было всё видно и читабельно. По цене даже не знаю, 6-8 было бы отлично, платить больше не хочу) . Жду ваших ответов.
 
28 Июл 2012
3
0
1
#3
Вчера в магазине увидел ПокетБук Тачь. Осмотрел его, всё очень понравилось, в руках сидит просто отлично. Теперь соталось узнать про качество и дело можно сказать сделано. Кто пользовался либо имеет такую читалку, пишите в личку. Заранее спасибо.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#5
Амазон Киндл Fire.. Сам хотел взять, в Цифровых Технологиях, там человек, Дмитрий, по желанию устанавливает на них Андроид 4, и кроме ридера еще и отличный планшет получается. Но по случаю достался Samsung, а так мой выбор был бы очевиден.
 
28 Июл 2012
3
0
1
#6
Купил ПокетБук Тач. Ползуюсь пока 3 дня, никаких проблем не выявил. Скоро отпуск, по приезду обязательно отпишусь подробнее что да как.
 
27 Авг 2012
1
0
1
#7
Молодец, хороший выбор. Сам брал себе 611 модель и не пожалел. Работает всё отлично, меню легкое, даже мой 8 летний ребёнок смог сам всё понять и разобраться.
 
29 Июл 2010
549
1
16
#8
611 слегка тормознут (при работе с FB2 болше 1к переходов), и дисплей не айс, но мириться можно, вот все таки PRS-T1 как не крути лучше. Только отсутствие FB2 огорчает (уловно), но все прогрессивное человечество EPUB юзает. Выводы составлены на основе собственного опыта эксплуатации обеих устрой в течении приблизительно недели (каждого).
 
#9
Maroon5,
Velotrek,
axl.ru,люди вы человеку хрень не советуйте недопланшетную...ему нужна ЧИТАЛКА с электронными чернилами, а не с цветным экраном!