Вопрос Как вы оказались в Салехарде?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
Когда мы свалим Вы в чумы вернетесь, и олений пасти будите ))) Ты будешь в тундре движение олений регулировать ....
остро....а главное уМНО.....

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

ну кировские, курганские пишите)))
киров уже пукнул:grin:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
я так понимаю никто ничего романтического не скажет?? :grin: типа приехал на оленях утром ранним за запахом тайги/тундры
 
28 Сен 2009
974
0
16
#27
Вот яркий пример местного.... не хватает шурупиков даже правила форума прочить....

4.11.2. Написание тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;

Тема во флейме, чего вы ожидали..а по поводу шурупиков - выдержка из правил:
4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.

так что попрошу проявлять уважение к оппоненту, иначе укажу куда вам идти в этом случае..
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#31
Крепко корни пустил понаехавшие из нищих регионов, типо они тут все сделали, да ладно тусите тут пока деньги в округе есть, денег ни будет сами свалите отсюда, зачем тут опу за 10 т морозить.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#34
Тема во флейме, чего вы ожидали..а по поводу шурупиков - выдержка из правил:
4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
Это правило и на флейм распространяется тоже. Но видимо и это не понимаешь... что во флейме- разговоры по теме и не по теме. А правила написания его тоже касаются.
Ну что уж тут поделаешь... вырождение на лицо )))

---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:53 ----------

Я ЗА!!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#38
Меня привезли родители еще в младенчестве. Теперь они на пенсии и уехали, а меня тут бросили)))))
никому нельзя доверять:lol:

у меня такая же история (тоже младенцем привезли),
только я наоборот, говорю: ехай уже отсюдава в теплышку
 
Последнее редактирование:

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#40
никому нельзя доверять:lol:
Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается:
"В наше время нельзя никому верить!", - при этом продолжает стирать джинсы и повторять:
"В наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел..."