Вопрос Как и Где весело отпраздновать ДР в Салехарде?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подскажите пожалуйста где и как можно весело и интересно отпраздновать свой день рождение в Салехарде?
Компания разновозрастная, от 25 до 50 лет:friends:.
Были варианты на природе или Стрелковом - дожди!!!:cry:
Ресторан!!! Где, какой?!?! Что то уже приелись эти заведения! Или может я не в тех бываю:Search:
Вариантов у меня больше нет:O:
Помогите идеями плиззз...
 
#10
а я мечтаю свое др отметить в солнечном- баня, бассейн, бильярд и тд...

А в чем проблема? Заказывайте и ваша мечта осуществится! Я о таком не мечтаю:sad:
Я тогда, если о мечте, хочу на Филиппины, Кипр или еще типа такое что нибудь! Но не будет у меня в этом году такого на ДР, не будет. Только в сентябре. А ДР уже в субботу:cry:
Хачу праздника:cry:

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

зови монаха со товарищами:grin: зажжжжгем:grin:

:hz: умгу
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
А в чем проблема? Заказывайте и ваша мечта осуществится! Я о таком не мечтаю Я тогда, если о мечте, хочу на Филиппины, Кипр или еще типа такое что нибудь! Но не будет у меня в этом году такого на ДР, не будет. Только в сентябре. А ДР уже в субботу
как вы ненавязчиво "опустили" мечту собеседника и похвастались своими планами на сентябрь:grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#16
Бусинка, я бы выбрала "Тифлис"
Хоть выше с удивлением прочитала нелестный отзыв...
Несколько раз отмечали там события, всегда нравилось
 
#17
Гостей будет совсем не много! Думаю остановимся на Юрибее, а ночью на Африке! Больше вариантов так и нет(

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

так домики ж с крышами. А вообще на сколько человек стол накрывать рассчитываете?

Погода пасмурная! Ни на природе ни в домиках не вариант! К тому же они заняты! Хочется праздника, настроения в такую погоду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.