Вопрос Как обновить Тунец

10 Авг 2009
713
0
16
#1
...через Даунлоад мастер? Где ссылку найти. Инет выключается часто, не докачивает.
Ещё, айфон при синхронизации заявляет, что музыки в нем нет, хотя в тунце есть. Выходит окно, мол отказано в ответе. Не работает только с музыкой, айфото в порядке. Возможно решение путем обновления тунца?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#7
Посмотреть вложение 45976
Вот так. В айфоне "нет содержимого." Раньше было такое окно, но всё синхронизировалось.
Подобная фигня у меня была когда я сторонним файловым менеджером добавлял музыку в айфон (без участии тунца). После подключения к тунцу выдавало похожую ошибку. Я тогда сильно заморачиваться не стал и прошил айфон. Но явно должен быть способ и попроще.

---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:29 ----------

Merci, Тунец пробовала переустановить?
А чего его переустанавливать? Это же МАК
 
10 Авг 2009
713
0
16
#8
AlexPerety, а чем добавлял? Может я так попробую.
Пискарь, Да, скачала, поставила, в тунце синяя полоска аудио есть, а в телефоне в итоге пусто.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#10
AlexPerety, а чем добавлял? Может я так попробую.
Пискарь, Да, скачала, поставила, в тунце синяя полоска аудио есть, а в телефоне в итоге пусто.
Я ещё когда на винде сидел пользовался програмулькой iTools (по глупости меня сначала бесил айтюнс), но с тех пор как пересел на мак кроме айтюнса ничем и не пользуюсь.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

iTools удобнее и функциональней. Но вот версии под мак вроде нет.