Как организовать FM Радио?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Окт 2009
1,724
0
36
#24
Re: Радио

Вот помню МТВ конца 80х начала 90х, свой вкус, интелктуалность в музыке и виджеях, а потом ужас начался
 
29 Ноя 2009
72
0
6
#26
Re: Радио

ZadoFF, про MTV с вами поностью согласна.....на заре русского MTV это было ооочень креативно и качественно.
 
19 Фев 2010
178
0
16
#27
Re: Радио

Я поняла сабж так, что нам нужна еще одна радиостанция. Европа плюс надоела, дорожное радио и иже с ними я не слушаю. Что нужно сделать, чтобы в городе появилась еще одна волна? Я, кстати, тоже за Ди фм.
Я о том же. Есть же у нас какие-то департаменты по культуре или сми. Кто решает какие станции у нас транслируются а какие нет. Тем более что на сколько я понимаю "Дорожное радио" и "Добрые песни" примерно одинаковые радиостанции я конечно ничего против не имею, но можно же и вместо одной какую нибудь альтернативу придумать, чтоб охватить более широкую аудиторию слушателей.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#28
Re: Радио

Я о том же. Есть же у нас какие-то департаменты по культуре или сми. Кто решает какие станции у нас транслируются а какие нет. Тем более что на сколько я понимаю "Дорожное радио" и "Добрые песни" примерно одинаковые радиостанции я конечно ничего против не имею, но можно же и вместо одной какую нибудь альтернативу придумать, чтоб охватить более широкую аудиторию слушателей.
Максимум надо МАКСИМУМ!!!! а то я скоро:-o
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#30
Re: Радио

Тоже хорошо, главное узнать как это можно устроить. Возможно получилось бы и несколько станций запустить.
ага запустят бли радио Алла наши престарелые чиновнички и я точно тогда :-o
 
19 Фев 2010
178
0
16
#31
Re: Радио

ага запустят бли радио Алла наши престарелые чиновнички и я точно тогда
так вот и нужно как-то выяснить кто из чиновников отвечает за такие вопросы по Салехарду и что сделать нужно, может подписи собрать)))
 
#32
Re: Радио

Я о том же. Есть же у нас какие-то департаменты по культуре или сми. Кто решает какие станции у нас транслируются а какие нет. Тем более что на сколько я понимаю "Дорожное радио" и "Добрые песни" примерно одинаковые радиостанции я конечно ничего против не имею, но можно же и вместо одной какую нибудь альтернативу придумать, чтоб охватить более широкую аудиторию слушателей.
Мечтай-мечтай! :\"\":
з.ы. Самые реальные шансы запустить новую станцию есть у УСИ...у них и аппаратура есть и частота...но оно им нужно? :no:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

ага запустят бли радио Алла наши престарелые чиновнички и я точно тогда :-o
Скажите спасибо, что мы радио "Звезда" не запустили:ROFL:...
 
19 Фев 2010
178
0
16
#33
Re: Радио

з.ы. Самые реальные шансы запустить новую станцию есть у УСИ...у них и аппаратура есть и частота...но оно им нужно?
Я ж и не говорю про новую, я говорю про то чтоб вместо одной из дорожных радио запустить альтернативную за них обоих ведь кто-то платит?(или что-то). Был же у нас когда-то и Динамит ФМ и Наше радио я помню крутили, я не говорю о том чтоб наши вели программы на них пусть будет Московская или Омская или Новосибирская или Воркутинская если есть такая.
 
#34
Re: Радио

Валерка,так позвони г-ну Хорошавину и объясни ему как ВЫГОДНО крутить Динамит и Наше Радио! а не быдляцкие радиостанции...
Почему то он от них быстро отказался...наверно маркетинг! ;)
Выгодней тут крутить то подо что рекламу дают...а не альтернативные каналы...:)
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#35
Re: Радио

ZadoFF,бридж тв рулит))
по муз тв ниразу не слышал песен, шляпа всякая, программы, шоу, вот раньше было намного лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.