Как понимаю идет охота на эникеев?

17 Июл 2013
49
0
6
shd
#1
Здраствуйте,
Я понять не могу. Зачем? Зачем охотиться на рядовых эникеев.
Ладно,
во первых- нелицензионным софтом уже очень давно не знанимаюсь.
Во-вторых - только реанимация железа и ПО конечных пользователей.

А подсовывать контрафакт это не очень хорошо. В частности win 7 x64. На этом буке в подобной платформе нет необходимости. В следующий раз все буду снимать на видео.

И проблема с компом была только в биосе ACPI/NATIVE IDE.
Не стоит всех причесывать под одну гребенку, знаете, неприятно. Все же не первый год в IT. И еще такой момент: насчитал 5-7 грубых нестыковок. Какие? Думайте сами.
 
#2
Здраствуйте,
Я понять не могу. Зачем? Зачем охотиться на рядовых эникеев.
Ладно,
во первых- нелицензионным софтом уже очень давно не знанимаюсь.
Во-вторых - только реанимация железа и ПО конечных пользователей.

А подсовывать контрафакт это не очень хорошо. В частности win 7 x64. На этом буке в подобной платформе нет необходимости. В следующий раз все буду снимать на видео.

И проблема с компом была только в биосе ACPI/NATIVE IDE.
Не стоит всех причесывать под одну гребенку, знаете, неприятно. Все же не первый год в IT. И еще такой момент: насчитал 5-7 грубых нестыковок. Какие? Думайте сами.
Всё ли ладно?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#3
:Smiles_7:
Здраствуйте,
Я понять не могу. Зачем? Зачем охотиться на рядовых эникеев.
Ладно,
во первых- нелицензионным софтом уже очень давно не знанимаюсь.
Во-вторых - только реанимация железа и ПО конечных пользователей.

А подсовывать контрафакт это не очень хорошо. В частности win 7 x64. На этом буке в подобной платформе нет необходимости. В следующий раз все буду снимать на видео.

И проблема с компом была только в биосе ACPI/NATIVE IDE.
Не стоит всех причесывать под одну гребенку, знаете, неприятно. Все же не первый год в IT. И еще такой момент: насчитал 5-7 грубых нестыковок. Какие? Думайте сами.
Чо курил?:ANYWORD:
 
17 Июл 2013
49
0
6
shd
#5
Курил обычный парламент. Ну люди кто в теме поймут. Очередной контрольный заказ. На установку софта с диска заказчика.

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
17 Июл 2013
49
0
6
shd
#8
Нет, полнолуния не видно, просто уже не первый час нахожусь в некой прострации. Третий раз за два года. Одно и то-же.
Одна и та же ошибка 0х0000007b
Сколько можно мусолить одно и то же. Да и уронить семерку ту же самую это весьма сложное занятие. Вот только одна проблемка,( повторюсь) контрафактом не занимаюсь.


[/COLOR]Mel, хотел сказать выразить особую благодарность сотруднику обэп за приятное общение.

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
17 Июл 2013
49
0
6
shd
#10
Повторюсь: просто парламент

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Ну что ж. Я принимаю правила игры.

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app
 
#12
Насколько понял принесли ноут с синим экраном (подразумевая, что ты вылечишь переустановкой), ты починил (исправив настройки BIOS), а тебе предъявили, что ты поставил винду нелицензионную?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#16
Здраствуйте,
Я понять не могу. Зачем? Зачем охотиться на рядовых эникеев.
затем, что у них тоже есть план работ. с них тоже трясут план, количество выявленных, количество пресечённых, количество предотвращённых. графики, отчёты и т.д.

ну так пусть по дате создания посмотрят и успокоятся.
 
17 Июл 2013
49
0
6
shd
#17
Насколько понял принесли ноут с синим экраном (подразумевая, что ты вылечишь переустановкой), ты починил (исправив настройки BIOS), а тебе предъявили, что ты поставил винду нелицензионную?
Нет, в дисководе стоял диск с семеркой, который можно было бы приобщить к материалам. + кроме этого было слишком много моментов демаскирующих попытку контрольного заказа.

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Поверьте, я противник Веществ,

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

тут разговор с самим собой чтоли?)))
Драхелас довольно читаемый форум.

Sent from my HTC One V using Drahelas App mobile app