Как поставить вынду?

#1
У знакомых разбилась матрица на буке. Они отдали его мне, а себе взяли новый. Я не долго думая подключил его по HDMI к телеку и стал юзать, как медиаплеер. Но на нем стояла сильно измученная Виста. Со временем она пришла в негодность - в один прекрасный день перестала загружаться (хотя, я его практически и не выключал). Любые попытки увидеть экран до загрузки вынды на телеке или на VGA (разъем тоже имеется) не возымели успеха. Экраны появляются только после корректной установки дров.
На работе был успешный опыт переустановки жесткого с Вындой 7 с одного железа на другое. Все дрова сами подтянулись и все заработало. Решил тут сделать так же. Воткнул винт в левый комп и поставил 7-ку. Втыкаю в ноут.. вроде что-то грузится, винтом мыргает, но никаких эмоций на экраны. Вернул опять в комп и настроил удаленный доступ (проверил). Воткнул опять в бук - не пингуется (значит вында не догружается).
Обидно...
Кто может предложить варианты оживления сего чуда Samsung NP-R410-FB04RU.
Может у кого есть такой или похожий? Я бы аккуратно воспользовался матрицей и вернул бы все в лучшем виде!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#3
А если сделать установочную флэху и при включении залезть в биос и поставить винду.
Да,а если на VGA ?