Как правильно создавать форумы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#2
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Atlantias, Аффтар, пеши исчо!!!))

ЗЫ: Спасибо)) с утра настроение поднял))
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#3
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Многа букаф, но я асилил:grin:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#4
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Укозик обидел! Я еще в школе сделал, сайт и забил на него, а он скотина все еще работает. xD
http://rf-game.do.am (был далекий 2008, мне было мало лет, я ничего неумел и неумею отвалите111!!!!рас рас один)
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Шо? Кто то еще самый популярный форум создал?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Юрка, наплюй. ТАМ кое кто рыбу соленую выложил. А мы не отметились.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#7
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Утра, а там и прицепиться не к чему
На рынке купила и сфоткала?) Лайкальщики оценили?)


mr.Smith, неа, пока писал большая часть мыслей разлетелась. Вернется - допишу. Рано или поздно такое надо было бы написать.
 
#8
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Ну с 4.22 понятно все... а вот еще есть пункт, 2.1.6, нифига не работающий!!!:hz:

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Шо? Кто то еще самый популярный форум создал?
Спать меньше ночами надо!!! :hz: Кинуть адресок в личку?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Alexandr, а ты почему еще не забанен? твои "товарсчи" отдыхают.... а ты тут... че первый настучал? :lol:
 
#10
Re: Рекомендации по созданию нового форума

Alexandr, а ты почему еще не забанен? твои "товарсчи" отдыхают.... а ты тут... че первый настучал? :lol:
Вот и первый, попадающий под 2.1.6..... :lol: Иди самозабанься!!!
 
#14
:lol: Так, вот не надо меня только в личку и в аську долбить вопросами по адресу нового форума, я к нему никакого отношения не имею, просто ночью тему грохнутую видел!!!:hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#15
Так, вот не надо меня только в личку и в аську долбить вопросами по адресу нового форума, я к нему никакого отношения не имею, просто ночью тему грохнутую видел!!!
Типа прикрыл свою задницу: давайте я вам дам адресок, но вы меня не долбите я просто тему видел?) Какой прохвост! И ведь никто не догадается такому хитрому маневру!
 
#16
Типа прикрыл свою задницу: давайте я вам дам адресок, но вы меня не долбите я просто тему видел?) Какой прохвост! И ведь никто не догадается такому хитрому мневру!
Между прочим, кто первый указал ему на п.4.22 правил?:lol: Я подстраховался со всех сторон...:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.