Как себя вести?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#21
Вас застукала ваша половина с любовницей, любовником, как себя вести в такой ситуации? И стоит ли избивать мужа вашей любовницы который вас застал в сладкий момент и тем самым помешал?
ВодилО, мисс июль тебе изменила?
Предложить присоединиться))))
Lisichka, какие у вас планы на выходные? )))
Наверное, ВодилО её изрядно потрепал )))))
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#23
Визави,

Lisichka, а ты северная лисичка?
Ага, писец, Лисичка такая, полярная))))

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

sONnar,
Lisichka, какие у вас планы на выходные? )))
Грандиозные!!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
да фигня эта выдуманная история, вот вчера например, ситуация....у нас работает человек-помогает по дому, он забыл свой мобильник, его не было день, мы его ждали-не пришел и вчера обнаруживаем его мобильник на подоконнике. ну а получается, что позавчера он не пришел на работу, мы ему звонили, пока не обнаружили потерю...я звоню с его тел его подруге-знаю как ее зовут, нашла ко контактам, представляюсь (мы знакомы уже были) и сообщаю что возможно ее друг сбился с ног ища телефон так вот он у нас и вчера наверно он не пришел потому что не смог кордон собак пройти....
На что она мне мне говорит, что позавчера ее друг был у нас-он ей так сказал и про потерянный тел она ничего не знает....
а его не было у нас......и так поршивенько было, типа сдали его
 
#26
На что она мне мне говорит, что позавчера ее друг был у нас-он ей так сказал и про потерянный тел она ничего не знает.... а его не было у нас......и так поршивенько было, типа сдали его
Все нормально, он был, но

не смог кордон собак пройти....
Не соврал)
 
#27
Вас застукала ваша половина с любовницей, любовником, как себя вести в такой ситуации? И стоит ли избивать мужа вашей любовницы который вас застал в сладкий момент и тем самым помешал?
Воскликнуть, "Спасибо добрый Гарри Поттер! Теперь Добби свободеееен!" убежать на волю :Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#28
"- А, точно, нашли!" Можно в качестве доказательства какую-нибудь большую обглоданную кость предъявить )))

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Lisichka+VodilO+Визави ? )))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#29
Визави, неее...его то история подруге была другой, типа передумал ехать на работу и поехал играть в карты...то есть я его слила по полной)
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#30
и часа б не прошло я б за телефоном вернулась, а тут сутки сам виноват))) Вы ж не знали. А Он полюбому отмажется)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#31
и часа б не прошло я б за телефоном вернулась, а тут сутки сам виноват))) Вы ж не знали. А Он полюбому отмажется)))
он не смог бы зайти, собаки не пустили б, даже если б вернулся, но сказать правду дома-хотя это уже другая история....а отмазаться-так нифига не отмазался получилось)))
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#37
надо удивится и сказать милая а я думал я тебя ипу.. а оказывается то вон оно че... как то просочилас...
и еще добавить: "А я то думаю че это так непривычно, ходит как-то свободней чтоли"
 
Последнее редактирование:
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#38
надо удивится и сказать милая а я думал я тебя ипу.. а оказывается то вон оно че... как то просочилас...:D
эта, вы тут сильно не активизируйтесь, а то некоторым людям не нравится. писать одно сообщение раз в пол часа хахахаха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.