Вопрос Как с пересадками поездом доехать до Екатеринбурга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#2
Филечка, дешевле до Тюмени самолетом. Оттуда до Ебурга за 500 рублей :)

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

А так, до Москвы, с Москвы до Тюмени, с Тюмени до Ебурга. Ну или через Питер.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#4
Филечка, найдите на форуме кто тем же рейсом летит, на всех до 20 кг раскидаете)) В крайнем случае - лучше 70 руб./кг за перевес заплатить, чем с такими баулами с пересадками по столице....
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#8
Подскажите может кто-нибудь ездил до ЕКБ поездом, как выглядит этот маршрут с пересадками?
И цена?
Есть куча спец сайтов с подробным расписанием и всеми возможными пересадками и ценами, вот для примера один:

http://tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2010180&nnst2=2030000&date=21.11.2011
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
Филечка, не знаю, как сейчас.. раньше через Киров-котлас... Но тогда было 2 пересадки.. сейчас вроде есть вагоны до Кирова????
Сейчас вроде в сейде 3-5 часов между стыковками, морочно это.
Согласен самолет до Тюмени а потом поезд, в ебург приезжаешь в 6.30, удобно ночь спишь. Багажа же не тонна, у нас вроде никто неотказывал если пустым летит на свой билет багаж взять, ну по крайней мере я никому нетказал ещё
 
#10
Филечка, на яндексе в расписании смотрела - нет на поезде, только самолётом до тюмени или москвы, а потмо на поезде. Есть ведь прямой рейс до екатеринбурга, авиа. За багаж можно переплатить. Ничего, я летела прошлым летом, у меня перегруз был 20 кг (на меня одну - 40 кг):\"\": так только полторы тысячи заплатила за перевес.
 
#15
На поезде два варианта...
1. Лабытнанги-Москва-Екатеринбург - примерно четверо суток
2. Лабытнанги-Котлас-Киров-Екатеринбург... трое суток...

З.Ы. Проще подойти в кассы, и кассир вам сама маршрут распишет, к тому-же да, до Кирова есть беспересадочные вагоны... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.