Как удалить сообщения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2011
6
0
1
#1
Уважаемые модераторы. Вроде давно пользуюсь различными интернет ресурсами... А здесь не могу понять, как можно удалить объявления, которые разместила на сайте. Перерыла свой личный кабинет и др., но все безуспешно. Из-за того, что не смогла это сделать, пришлось продублировать старое и получила за это ваш импровизированный штраф.
 
15 Фев 2011
6
0
1
#3
Я вообще не понимаю, что за система на этом сайте. Зарегистрироваться сложнее, чем в ФСБ на работу поступить. Миллион ограничений и угроз! Зачем так людям жизнь то усложнять. Я хотела изменить текст объявления. Точнее даже удалить это и разместить другое. И что, это невозможно???? Это, надеюсь, читают из администрации сайта??!!! Люди, вы же делаете это для людей!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
если Вы топикстартер то никак не удалить... (политика администрации форума, панимаишь)
Сообщения свои в теме удалять можно. Нельзя удалять свою тему.
Да это такая политика. Не нравится - выход есть.

Люди, вы же делаете это для людей!!!
1. Правила, Справка - а здесь люди задают подобные вопросы и получают на них ответы.

2. Если возникают трудности люди для которых делается сайт обращаются либо к модераторам либо к администрации форума и всегда получают помощь. К кому из них вы обратились? Непосредственно к модератору раздела "объявления" обращались, что бы он удалил тему?

---
Что же касается "проблем" регистрации, то эта мера позволяет за год ни разу не получить на форуме спама от спам-ботов и отсеять прочий неадекват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.