Как установить iOS 7 на iPhone без учетной записи разработчика [инструкция]

16 Дек 2009
109
0
16
#1
Считается, что для того, чтобы установить iOS 7 beta 1 на мобильный гаджет, необходимо иметь учетную запись разработчика. В Сети появилась инструкция по активации iOS-устройства в обход этой схемы. Установка выполняется простым восстановлением прошивки в iTunes.

Примечание:

  • Инструкция по установке iOS 7 на iPhone без активации публикуется в образовательных целях;
  • Данная версия ОС предназначена для тестирования разработчиками и не лишена багов; джейлбрейка iOS 7 в открытом доступе нет;
  • Возможно, Apple заблокирует возможность обхода активации в следующих бета-версиях iOS 7.
Как установить iOS 7 без UDID:
Шаг 1: Скачайте прошивку iOS 7 beta 1, а также iTunes 11.0.4.
Шаг 2: Запустите iTunes и щелкните иконку смартфона на верхней панели iTunes.

Шаг 3: Нажмите Alt (Option) для владельцев Mac и левый Shift для пользователей Windows на клавиатуре и щелкните «Обновить» и отпустите кнопку. iTunes предложит указать вам расположение файла.
Шаг 3: Укажите файл прошивки iOS 7 beta 1, загруженный на первом шаге.
Шаг 4: Дождитесь окончания установки ОС и запустите iГаджет.

Шаг 5: Поздравляю, вы установили iOS 7 на свой iДевайс!


отсюдова
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#3
Кто нибудь скачал саму прошивку она Гиг весит, а то с пендоского сайта скорость не фонтан
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#4
Денек на ней посидел откатился, кое какие программы не работают нужные, буду ждать более работоспособной беты
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#5
да мне по сути тоже на денек хочу посмотреть как центр уведомлений работате который снизу вверх
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#6
Денек на ней посидел откатился, кое какие программы не работают нужные, буду ждать более работоспособной беты
А как вы с неё откатились, а то чёт везде пишут то что откат не возможен?! Да и обзоры на ютубе проще я думаю посмотреть чем над своим эксперементировать!!!
 
16 Дек 2009
109
0
16
#7
На 6х без проблем можно откатится

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Я выкладывал тут пост как откатится
 
28 Апр 2010
363
0
16
#9
maximus_sounder, откат производится вводом телефона в DFU режим (сервесный) и последующим восстановлением в айтюнсе. Правда, он будет скачивать прошивку 6.1.4

P.S. Я прям балдею от эффекта, когда на обои ставишь панормау:%)