2013 Как усё прошло (ДР ДФ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
#21
мозг еще проснуться не может
если его нет, нафига будить? :lol:

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

нет говорю же понравились вот интересует
поздно! вчерась нужно было знакомиться, дефки водку пили (открыл секрет) :hz:
 
#25
кто подскажет девушка в серой кофте с лисой кто такая?
За мульон долларов скажу! :grin: Чо, понравилась?

Всем спасибо, был оч здорово, давно так не отдыхала.

Слишком много жрачки сделали, СЛИШКОМ много!
Святая - у меня твой крабик, занесу по дороге на работу. Кабинет только свой скажи куда нести :)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#30
кто подскажет девушка в серой кофте с лисой кто такая???
а я что то немогу вспомнить иё ваще:oops:

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

вот что вспомнил, нинада играть в пляжный волейбол на асфальте:grin:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#33
Сияние, по еде брали с запасом так как на 8 часов сидения... Просто первый раз на стрельбище везем все свое... В следующий раз скорректируем... Кстати спасибо неизвестному форумчанину за электрическую ломтерезку! Очень помогла
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
#36
Сияние, я на работу выйду аж 1 июля, можешь охране отдать, а можешь на следующей тусовке...
Vladik, особенно когда рядом стоят машины...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#37
Я жив и почти в порядке :%)

Огромное спасибо за организацию мероприятия Администрации форума, Aleks'у_g, музыкантам, пивзаправке за вкусное ПЕННОЕ пиво, и всем тем кто помогал организовать этот праздник...

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

а я что то немогу вспомнить иё ваще
Напротив нас она сидела с Настеной угорали все над нами...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#38
Ulbasar, спасибо... В любой вечеринке важна компания и настрой... ;) так что всем спасибо за позитив!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#40
Так как я был самый трезвый, могу начинать всех сдавать за N-ную, сумму :grin::grin::grin:

Ребята, спасибо всем за отличную компанию, хорошее настроение, веселое общение и приятное провождение времени!

Все понравилось, кроме двух чувачков сидевших по левую руку :grin::grin::grin: какую то кока-колу они не правильную пили!!

:cool31::cool31::cool31::cool31::cool31::cool31::cool31::cool31::cool31:

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

вот что вспомнил, нинада играть в пляжный волейбол на асфальте
За мульон долларов скажу! Чо, понравилась?
Ты про Фруттис что ль?! :lol:

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

теперь расскажите про сюрпрайз!!
о чем речь?)))
Были выиграны/куплены/добыты всеми возможными и не возможными средствами и способами суперрр крутые футболки с атрибутикой форума!!

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

вот что вспомнил, нинада играть в пляжный волейбол на асфальте
:grin: В пьяном состоянии!!! Прыгаешь высоко, падаешь больно!! :lol:

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

такс! моя футболка осталась на столе! верните! и деньги выигранные тоже!
Приезжай, забирай где оставил!! :lol: не понимаю о чем ты!!!

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

А де остальные?! Стыдно что ль появляться?! :grin::grin::grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.