2013 Как усё прошло (ДР ДФ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Авг 2012
6,267
0
36
Выложите уже пару фоток, дайте народу посмотреть, как сие мерроприятие прошло, а то обсуждаете сами, нам то тоже хочется глянуть8)
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, так то пару фоток выкладывали, тут в теме ссылка была)
Да?счас поищу)))))

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

Nuriy, так то пару фоток выкладывали, тут в теме ссылка была)
Че-то не нашла:unknown:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Есть такое правило, что те кто не был на мероприятии к просмотру фото не допускается. Не понимаю зачем Вам смотреть фото как кто-то другой отдыхал. Присоединились бы к данному мероприятию увидели бы все в живую, а потом и на фото.

Я может не хочу, что бы кто-то "левый" (кого я не знаю или ни разу в жизни не видела) смотрел мои фото и обсуждал, в какой позе и в каком виде я нахожусь на фотографии. А если я человека знаю и он меня знает, он просто попросит меня показать фото и если я посчитаю нужным, то я покажу.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Nuriy, Если бы Вы хотели быть на данном мероприятии, то Вы бы сделали так, что в этот день не пошли на работу. или не на полный день пошли на работу.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Есть такое правило, что те кто не был на мероприятии к просмотру фото не допускается. Не понимаю зачем Вам смотреть фото как кто-то другой отдыхал. Присоединились бы к данному мероприятию увидели бы все в живую, а потом и на фото.

Я может не хочу, что бы кто-то "левый" (кого я не знаю или ни разу в жизни не видела) смотрел мои фото и обсуждал, в какой позе и в каком виде я нахожусь на фотографии. А если я человека знаю и он меня знает, он просто попросит меня показать фото и если я посчитаю нужным, то я покажу.
+ 1 !!!
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
ппц что вы так напали-то????Нельзя смотреть, так нельзя, я просто спросила, эта же тема открытая все обсуждают, вот я и поинтересовалась:-(
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, Если бы Вы хотели быть на данном мероприятии, то Вы бы сделали так, что в этот день не пошли на работу. или не на полный день пошли на работу.
Я бы с радостью чес слово, иногда надо, особенно перед отпуском:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.