Как чистят снег в Салехарде

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Как будто очистить все крыши от снега за один день вполне возможно)) Будьте хоть чуточку адекватней)
да нет канеш, надо ждать пока кому то череп проломит... нормы так то есть, толщина снежного покрова, регулярность... плату то за содержание почему то не забывают требовать постоянно.
 
да нет канеш, надо ждать пока кому то череп проломит... нормы так то есть, толщина снежного покрова, регулярность...
Ну допустим толщина не превышала норму, и не ожидая такого потепления, все "силы" были брошены на уборку снега по городу и во дворах, с чем итак они еле еле справляются. ну даже бы за месяц до потепления они бы узнали про погоду, всё равно дошло бы до этого, так как видел сколько времени у альпинистов ушло на одну крышу, практически полтора дня. про регулярность, понятия не имею как прописано в договоре. Я не защищаю, просто озвучиваю свою позицию.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
допустим не допустим, факт есть факт, и есть жертвы. как показывает практика если вовремя убирать так и порядок будет, а кивать на зиму, снег...ну мы же знаем где живем. Все от того что в УК и ТСЖ нет ни техники нет ни базы какой либо, один СалРС, Партнер и Шишкин с Лукашовым при всем желании не успеют убрать это верно.
 
Интересно чистят.. в частности, по Арктической полукольцо.... *****ачили по обочинам завалы снега.. завалили все тропинки по которым дети ходили в школу, а бабушки-старушки в магазин Сезам... кроме того нагребли такие же кучи там, где люди на пустыре парковали машины.. сегодня видел, как жители домов вырубали в этом снегу типа ступенек , чтобы и старики и дети не карабкались.. а владельцы машин очищали лопатами выезд со стоянки.... Просьба с снегоуборщикам.. один раз еще пройдитесь лопатой там, где люди ходят напрямую.... чтобы удобнее было..
 
5 Окт 2013
174
0
16
Недавно так чистили снег что было страшно сходить с тротуара человеку чтобы пройти проезжую часть. Да еще на свою голову пошла с ребенком на снегокате. Плевалась. Высота от проезжей части до спуска мне почти по пупок. Люди боятся сходить с такого трамплина.
 
21 Дек 2010
27
0
1
УК счищала снег с крыши, вроде как и спасибо им за это огромное, и вроде как не за что.
Счистили снег с крыши только там, где были выходы из квартир (т.е. частично) и этим снегом завалили все входные двери, прихожу домой, а войти не могу, сугроб мешает. Предупреждать надо, тогда с лопатой домой ходила бы.
 
"я бы" пишется без дефиса, через пробел; после "ну" ставится знак препинания ",".
:shock: Два года прошло... грамматику изучали все это время???:lol:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1111613&postcount=16 - теперь все верно у меня там?:lol:
 
Уважаемые жильцы многоквартирных домов, огромная просьба для тех кто атакует своими претензиями УК по очистке придомовых территорий и кровли крыш, убирать свои автомобили по просьбе УК, расклееных на подъездах домов. Вы сами видите какая погода и то что на крыше у вас много снега, не ставьте свои автомобили под крыши, дабы отгородить вашего железного коня от повреждений по вашей халатности, бывают случаи что когда приезжает машина по очистке кровли, она не может просто подъехать и выставится, огромное спасибо!!! ООО "ГЛОБАЛЖИЛСЕРВИС"
 
8 Апр 2013
152
0
16
:shock: Два года прошло... грамматику изучали все это время???:lol:

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1111613&postcount=16 - теперь все верно у меня там?:lol:
Ага, ходил в библиотеку и листал словари :)
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Кто чистит дороги в Салехарде? конкретно интересует ул. Игарская, второе отделение. Задолбали уже скатывают весь снег на постоянно очищенную парковку для двух авто около дома №44. Ну что за люди то такие, и дорогу не очистили до конца и парковку завалили.:evil:
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Задолбали уже скатывают весь снег на постоянно очищенную парковку для двух авто около дома
Жалуйся в ГИБДД если парковку завалили:hz:, машины ставите ведь на газоне, а это не проезжая часть:lol:
 
Утро,РЕспублики-Чубынина. Одна полоса по Чубынина завалена снегом до остановки Авангард. Стоят два Камаза на той же полосе. ТРахтор у Авангарда. Время 08.30...И два рабочих курят,***,с лопатами....
 
8 Окт 2009
710
4
18
Утро,РЕспублики-Чубынина. Одна полоса по Чубынина завалена снегом до остановки Авангард. Стоят два Камаза на той же полосе. ТРахтор у Авангарда. Время 08.30...И два рабочих курят,***,с лопатами....
Такая же картина в том же месте была в 7.50, разве что не было 2 Камазов.