Как это понимать?

30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#1
Ну и в УСИ подобное пытались подсунуть. Я спросил а что это. Они, ну если не знаете то не подписывайте.:)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#3
это надо понимать тк, что платить по счетам надо :)
По счетам то все уплачено еще задолго до этой бумажки. Вопрос --- на картинке выделено. С какого перепугу и как они без моего согласися какую то базу создали и меня туда запишут. Кстати Уси при заключении договора это же ненавязчиво включили в договор и по приколу и вроде последняя страница бумажки и подпись ставить надо.....................
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#4
По счетам то все уплачено еще задолго до этой бумажки
из твоего первого сообщения это не следует ;)
Они никакую базу не создали, а запишут, потому что неплательщи ты. Это как в бухгалтерии всех неплательщиков учитывают, так и тебя учтут

Документик - это претензия - перый шаг к взысканию задолженности. Типа тебя уведомляют о серьезных намерениях. ИМХО, топать в Ростелеком, предъявлять квитанции, искать откда уши растут.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#5
из твоего первого сообщения это не следует ;)
Они никакую базу не создали, а запишут, потому что неплательщи ты. Это как в бухгалтерии всех неплательщиков учитывают, так и тебя учтут

Документик - это претензия - перый шаг к взысканию задолженности. Типа тебя уведомляют о серьезных намерениях. ИМХО, топать в Ростелеком, предъявлять квитанции, искать откда уши растут.
Да пошли они . Ну щас все дети спят(могу выразиться):). Мне Приходит 2 квитанции от ртк разные счета. Один мой, второй бывших хозяяев квартиры
За ними сколько то (не много) числится. Я это не оплачивал и не собираюсь, ради принципа. За свое всегда плачу. Тут по делу приезал в абоненский (р. 78) . Там сказали- нууу у нас сведения через месяц приходят вот и задолженость. Вы не виноваты. Ну и не оплачивайте. А всеравно шлют.
Дозваниться по 8 800 ........несмог.Вернее смог но до оператора не дошел по меню:mad:
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#6
Мне Приходит 2 квитанции от ртк разные счета. Один мой, второй бывших хозяяев квартиры
За ними сколько то (не много) числится. Я это не оплачивал и не собираюсь, ради принципа. За свое всегда плачу.
нам тоже постоянно шлют за прежних жильцов - просто выкидываем квитанции. Один раз мы позвонили в абон.отдел - нам сказали, что надо взять бумажки на квартиру и придти написать заявление, но т.к. наш договор еще в залоге у банка, то просто забили на это дело...
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
нам тоже постоянно шлют за прежних жильцов - просто выкидываем квитанции. Один раз мы позвонили в абон.отдел - нам сказали, что надо взять бумажки на квартиру и придти написать заявление, но т.к. наш договор еще в залоге у банка, то просто забили на это дело...
Да я на республику 78 приходил. Посмотрели, да не мой долг. Но бумаги приходят.:-( Напрягает мукулатура:)