Каланхое

19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
Очень нужно каланхое. Лечебное, то, которое деток наращивает на листьях. Нужны листики и детки для рассады.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#5
Хочу вас предостеречь, из жизненного опыта. Каланхоэ и алоэ являются мощными биостимуляторами, которые способны провоцировать рост доброкачественных и злокачественных новообразований. Раньше гинекологи очень любили назначать биостимуляторы для внутримышечного введения такие, как алоэ, фибс, стекловидное тело. Меня кололи длительное время этой дрянью после операции для рассасывания спаек и рубцов. В результате я постепенно начала "обрастать" папилломами, фибромами и другими проблемами со здоровьем, не буду вдаваться в подробности. Эти растения хороши только для местного применения, при лечении, например, воспалительных заболеваний кожи в качестве повязок на очаг воспаления. Но не для применения во внутрь или в инъекциях. На себе испытала и до сих пор испытываю все прелести лечения вышеперечисленными препаратами.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Каланхое капают в нос деткам, они чихают и пробивают нос от соплей. Оно не успевает впитаться даже, да и не та доза для впитывания. А папиломы это вирус и каланхое никак не вызывает заражение папиломами
Ахинею несете
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#8
Каланхое капают в нос деткам, они чихают и пробивают нос от соплей.
Прежде чем закапать ребенку вы на себе испытали это чудодейственное средство от насморка? Говорят очень жгучее и щипучее. Я бы не стала экспериментировать на детях. Может быть ожог слизистой носа или аллергия. Если вы уж так верите в исцеление, то хотя бы разбавьте водой 1:1 или растительным маслом.

Ахинею несете[/quote
В чем ахинея? В том, что природные биостимуляторы провоцируют рост новообразований? Почитайте об этом в интернете, может быть и согласитесь со мной в конечном итоге.

каланхое никак не вызывает заражение папиломами
Заражения не вызывает, но провоцирует их рост.
Я не писала о каплях в нос. Я писала о применении внутрь и инъекциях. Некоторые измельчают листья каланхоэ или алоэ, смешивают с медом и едят, надеясь на чудо исцеления, а в результате получают онкологию.
 
18 Июл 2011
105
0
16
#9
Прежде чем закапать ребенку вы на себе испытали это чудодейственное средство от насморка? Говорят очень жгучее и щипучее.

Не жгучее и не щипучее! На оборот щекотно! Все детство этим каланхое нос капали, вместо все возможных нафтизинов, саноринов и т.п.

Для справки (из инету):
Откуда берутся папилломы

Появление таких неприятных образований вызывает вирус папилломы человека, который считается одним из наиболее распространенных. Несмотря на то, что чаще всего вирус передается при половом контакте, можно получить его и бытовым путем, при трении слизистой или пораженных участков кожи о соответствующие участки кожи здорового человека.

http://www.wmj.ru/zdorove/zdorove/kak-izbavitsya-ot-papillomy-samostoyatelno/
 
Последнее редактирование: