Камеры на губернаторской

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#26
сегодня проезжал, ничего не показывал. да и насколько знаю только три камеры в городе работают, а какие не знаю. надо будет проверять методом тыка)))))
выкинте свои пищалки за 1.500 руб. Работают рынок, губерня, ледовый, пожарка, не работает лыжная база.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#28
энта ерунда-информационное табло,срабатывает при приближении к датчику на расстояние от 5 м до 10 м и угол до 45гр в зависимости от настроек и плотности потока,камеры там нет,и штрафы не придут пока она в тесте примерно 30 суток,потом там будет еще типа видеорегистра, на данный момент энто заморская хрень пугает нас из темноты чтоб задумались о скоростях:\"\":

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

А если у меня за 4 тыс)) можно я оставлю )))))) :ROFL:
он у тя рабочий а не показывает потому что там нет радара и передачи сигнала:oops:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#29
Гнал машина с Татарстана сюда, все радары ловил. ни разу не попался. И у нас по городу тоже помогает!!! Так что... Все ништяк!!

AndSorokin,я тоже так думаю!!!:friends:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
Тоже сначала хотел радардетектор купить но в Салехарде он мне лично реально не нужен, на землю я на машине не езжу.... В РБ машина есть ... Но там он мне тоже не нужен....