Салехард Каморка приглашает!

2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#21
Спасибо Вам большое! Являюсь Вашей поклонницей! Выступление просто супер! Вы молодцы! СПАСИБО! Жду с нетерпением новых спектаклей!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#22
Nady, ну ты даешь((((сегодня в пролете уже...на завтра уже тогда
так ты хоть как уже бы не успела, так как билетов на субботу уже не было.

Сходила вчера, очень понравилось, единственное уж очень депрессивный спектакль.
 
#23
Тема, затронутая вообще сама по себе очень сложная, заставляет задуматься....не быть равнодушным, хотя хочется отвернуться от проблемы и не думать.......а игра актеров - просто КЛАСС...не наиграно, эмоции, чувства такие -как будто они на самом деле все это переживают!Мне очень понравилось!Людмила просто шикарна!!!!!!!!!!
 
27 Апр 2012
67
0
6
#25
Хотелось бы, уважаемая администрация ОЦНК, чтоб спектакль показали еще. Мы то не попали на него. По просьбам зрителей, просим повторить.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#26
Хорошая постановка, жизненно все показано, отличная актерская работа, думаю те маленькие зрители присутствовавшие на спектакле поймут чем черевато употребление наркотиков, и ни когда не будут этим заниматься!!!все было замечательно, ждем новых спектаклей!!
 
17 Дек 2009
360
0
16
41
#27
Пожалуйста покажите его ещё раз очень хотелось попасть к вам на спектакль но увы билетов не хватило ((((
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#28
Тоже вчера был на спектакле. Затронута очень важная тема. Спасибо!
Игру некоторых актеров оцениваю на 5. Некоторых на 3. Средняя оценка 4 ))) Молодцы!!!

Единственная просьба - как нибудь поменьше курите на сцене. Запах дошел до задних рядов. Представлю что ощущали не курящие зрители на первых рядах.
 
#30
Поккажите его еще раз,не попали вчера,если вдруг сделаете повторное выступление,прошу оповестить если не сложно ,в личку,либо по тел.89320962505 Спасибо)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
Единственная просьба - как нибудь поменьше курите на сцене. Запах дошел до задних рядов. Представлю что ощущали не курящие зрители на первых рядах.
поддерживаю, закрытое помещение итак душно еще и запах сигарет.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#32
Единственная просьба - как нибудь поменьше курите на сцене. Запах дошел до задних рядов. Представлю что ощущали не курящие зрители на первых рядах.
Мне посчастливилось на первом ряду сидеть, зажала носик))

Очень понравился спектакль! Сильная игра актеров, жесткая постановка, все было очень натурально, местами я переживала за них, наверное после спектакля обрабатывали ссадины. Троекратное ура Вам!

---
детки были среди зрителей совсем маленькие, мне кажется рано такое им еще смотреть..
---
кстати места были свободные
 
21 Апр 2010
779
0
16
#33
Сложно, напряженно, потрясающе.
Курение ничуть не мешает.
Замечательный спектакль!