Канзаши

#1
Совсем недавно узнала, что из обычных атласных лент можно делать красивенные цветы. Попробовала и мне очень понравилось. Может быть ещё кто-нибудь увлекается изготовлением таких цветов. Давайте делиться работами и опытом
 
Последнее редактирование:
#9
Смотря каких...сделать вообще могу всё, но упирается в материалы. Например ободки на голову для детей очень сложно найти. Вы мне конкретно напишите, чего хотите и мы подумаем вместе
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#12
Снежинка, нет, просто несколько комплектов разных цветов - красный, розовый, желтый и т.д.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#15
Снежинка, красотища, класс! а можно пошаговый мастер-класс.ну очень интересно.
 
9 Фев 2010
318
0
16
#17
Снежинка, вчера попробывала сделать один лепесток, так и не поняла, что делать с уголками которые сворачивают назад. помогите понять
 
#18
Снежинка, вчера попробывала сделать один лепесток, так и не поняла, что делать с уголками которые сворачивают назад. помогите понять
Ничего, они должны хорошо держаться и не разворачиваться. Может у вас лента очень мягкая? А что не получается конкретно?
Сейчас ещё МК кину

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Вот тут http://vkontakte.ru/club23720291 посмотрите, в фотоальбомах много чего есть