Канцелярский базар, Выкуп 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#47
Раздачу планирую в воскресенье с 18 до 18.30, все оставшиеся заказы отвезу в Сонечку(надеюсь нормально получится, не как в тот раз...) По этому прошу всех кто не сможет попасть на раздачу отписаться, ваши заказы оставлю у себя :)
Ketti Mikyn, Валь, ты вроде уехала, не знаю. Твой заказ на раздачу брать?
 
#50
Nimfa, обстоятельства резко изменились.....:-(
И "Одеон" и "Канцелярию" заберу у Вас дома в понедельник-вторник, по предварительному звонку( в обеденное время, знаю что спите в это время, в дверь звонить не буду).
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#51
Раиса Захаровна У себя ваш заказ оставлю, но очень прошу в обед за заказом не приходить т.к. ребенок просыпается от звука хлопающей двери, так что только вечером Спасибо!

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Уважаемые УЗ Мне крайне нежелатльно, можно даже сказать практически невозможно раздавать из дома! Есть обстоятельства, по этому ОЧЕНЬ прошу приехать на раздачу!!! Раздача за МФЦ 28.12.2014г. с 18 до 18.30 черная хонда С188СА
Все оставшиеся заказы увезу в Сонечку! Всем спасибо! Если хотите забрать раньше, звоните 89091962312, так сложилось что у меня физически нет времени вычитывать на форуме кому какой заказ оставить Всё, повторяю ВСЁ что останется после раздачи увезу в Сонечку, огромное спасибо за понимание!!!

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Так же завтра с 12.00 меня не будет дома! Так что прошу после 12 не приходить! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
#52
Добрый вечер. Если завтра до 12 не успею к вам, можно тогда мой заказ в сонечку передать. У девочек в понедельник обязательно заберу
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#53
Нюська, Хорошо, я себе записала, спасибо за понимание!

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Напомню, забрать из Сонечки - 50 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.