Капиталка двигателя

#1
Народ, кто-нибудь в курсе где у нас (Лапти, Салех) делают нормальную расточку дрыгателя? и делают ли вообще?
з.ы. двигатель тойотовский, дизель.
 
#2
AsmodeuS,точил 4 года назад в аэропортовских гаражах... по крайней мере мне их так назвали... рядом с ямалгосснабовской заправкой
 
#4
AsmodeuS, телефона точно нет, расточили супер, но я точил тазик 09 под спорт поршня и колено спорт.... итог 1650-1700 объему....
Он кста там жил/живет рядышком.... прям напротив этих гаражей... там еще котельная вроде рядом... там за заборчиком домишко не большой....
 
#10
Витос, когда точил? что за двиг?
Решаюсь просто, либо на себе в мск переть с частью навесного, либо здесь точить и ручками самому собирать
 
#11
Sintel, я его продал через год после тюнинга и его за 2 месяца вшатали... хотя в него столько было души вложено....
а где прошивал? странно раз столько души вложил нахрена продавать)))))))))
 
Последнее редактирование:
#12
Тридогнайт, я не прошивал - у меня карб был, если про прошивку мозгов....
а так там дофига что было сделано.... руки не дошли разве что задний стабилизатор поперечной устойчивости воткнуть....
ставил выхлоп 51 мм с пауком 4-2-1 и банкой ремус (на ТО прошла ГОСТ без проблем) и нулевик, двиглу собирал в лаптях - колено, поршня, шатуны, распред, моховик, шестерня, опоры - спорт, остальное своими ручками... - подвеска, трансмиссия, выхлоп, салон, аккустика и т.д.
единственное коробка получилась более кроссово/раллийная - короткие передачи...
 
Последнее редактирование:
#15
Bedman, кулису на короткоходную ставил? распредвал какой поставил? а в коробке ГП и ряд изменил на какой? извини что вопросов много:) просто интересно. почему машина убилась. сильно R\S снизил?)
 
#16
Тридогнайт, убилась, потому что новый хозяин пи... пи... пи... за такой машиной уход нужен... я год после тюнинга отъездил...
Кулису менял еще до ковыряния в двигле, распредвал, главная пара 4,3, вот ряд не помню... вроде 5-Спорт, ну и дифференциал

п.с. у меня жена, кста, до сих пор мозг мне делает - нафига автомат взяли... машину не чуешь...
 
5 Фев 2010
45
0
6
#17
год назад точил стоило 1000 за цилиндр,дизел ауди-фольцваген,говорят на обской ещё разтачивают ,но точно не знаю.