Капризная Ася

#1
Установили мне её на телефон Samsung SGH-G600, но нет у неё желания запускаться. Инет есть, но пишет - сервер не отвечает! Или ошибка ввода вывода. Чем же её смотивировать, и завести как? Очень нужна, телефон менять не хочу - никогда не подводит, конфликтует исключительно с Аськой.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#2
Установили мне её на телефон Samsung SGH-G600, но нет у неё желания запускаться. Инет есть, но пишет - сервер не отвечает! Или ошибка ввода вывода. Чем же её смотивировать, и завести как? Очень нужна, телефон менять не хочу - никогда не подводит, конфликтует исключительно с Аськой.
поставьте другой клиент
погуглите совместимость. есть конструкторы еще
 
#3
Unforgiven, устанавливали проф. есть совместимость

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

да и другие аськи ваще не устанавливались никак, а это прошла, ниче так выглядет:cool:
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#5
оператор связи какой ? Для начала разговора ?
Какой вариант аськи ?
Какие настройки точки доступа ?

Если хотите поговорить об этом на форуме, проблему опишите,
если нет, отдайте телефон на время грамотному муззчине.
 
#9
OwnUrich, и что так категорично, я не поговорить на форуме хочу, а проблему разрешить, нет возможности помочь - так и суда нет:)

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Вам же ЯСНО говорят устанавливала у тех кто этим занимается за деньги, денег не взяли, ибо не смогли установить, где грамотные то еще? По кустам? Я в салон ходила!
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#10
Рекомендую jimm.org . Последняя версия платная, но того стоит.

Прокси в точке доступа отключить ( справедливо для всех операторов)
 
#11
OwnUrich, на самсунги не все катит, до этого много версий устанавливалось, и профи крутили сей телефончик в руках...и версии скидывались и мной искалось, уже с полгода ничего не сдвигается с места...это последнее, что сдала - уже на форуме тему....поговорить блин не с кем! И главное - не о чем
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#12
OwnUrich, на www.jimm.org - Jimm - это бесплатный ICQ™ клиент для сотовых телефонов с поддержкой Java...
Если вы заплатили за Jimm, отправив SMS на короткий номер, значит вас обманули!
Если после запуска Jimm с вашего счёта была снята большая сумма денег, то значит вас тоже обманули!
В последнее время на многих сайтах (в том числе и на этом) появилась реклама модифицированного Jimm'a, который после запуска отправляет SMS на короткий номер и снимает со телефонного счёта крупную сумму денег.
Помните, что Jimm — полностью бесплатная программа и вы не должны ничего платить, чтобы его загрузить или использовать. Будьте бдительны!
Если вы пострадали от недобросовестной рекламы, почитайте статьи Jimm, который продают за SMS и Jimm, отправляющий SMS

Лазурная, когда можно будет взять, поковырять?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#13
у жены на самсунге jimm работает хорошо.
Про остальные клиенты ничего не скажу.
Наберите сами в поисковике модель вашего телефона + jimm и вам без "профи" многое станет ясно.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

В последнее время на многих сайтах (в том числе и на этом) появилась реклама модифицированного Jimm'a, который после запуска отправляет SMS на короткий номер и снимает со телефонного счёта крупную сумму денег.
я так и сделал. Снялось рублей 200 р . Больше проблем не имею.
 
#17
КолямбуР, ага ....зашла, там ничего нет, если бы знать, что там написать

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

OwnUrich, прокси в отключке, так и было