Вопрос Карантин

#21
Да уж... Страшно ...Одни говорят, что вирус какой - то, другие, что гепатит по городу гуляет...а недавно услышала, что вообще обнаружили туберкулез у школьников...Кошмар!!! Может кто - нибудь владеет информацией?

И еще - Школа искусств тоже на карантине? Ребенок посещает эстетический класс, вот думаю, что, наверное, не пойдем...
Школа искусств тоже закрыта

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

ГЕОЛОГ тоже закрыт вроде
 
#24
Мы все умрем, да.
Чего разорались? ОРВИ обычное, гепатит всплыл пару раз в каком-то садике, гастеры привезли. Нет эпидемии гепатита. Есть обычный грипп.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#25
Действительно, про сады ничего не слышно? Не закрываются на карантин?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
Действительно, про сады ничего не слышно? Не закрываются на карантин?
Сегодня разговаривала с заведующей в Росинке, они пока на карантин не собираются... Говорит прошлый год без карантина обошлись, надеюсь этот также будет.... Пока большой заболеваемости не наблюдают
 
25 Фев 2012
270
8
18
#31
Для начала научитесь грамотно писать!!!
Сие не ошибка была, это был сарказм.

Я не утверждала, что все школы закрыли из-за туберкулеза!!!!
Вы утверждали, что в 6 школе туберкулез. Кто вам это сказал? Бабка на лавочке? Скажите откуда вы узнали о туберкулезе именно в 6 школе? Кто то из медиков открыл врачебную тайну? Я сейчас скажу, что где то в школах бытовой сифилис, нет "утвердю". Но я не могу этого сказать, основываясь на кофейной гуще.

лучше бы призадумались каким образом туда попадают эти люди. Как проходят комиссии при устройстве на работу?
То есть, у вас есть информация, что заболел туберкулезом кто то из учителей или воспитателей, пришедших месяц или два назад в школу или д/с? А это информация откуда?

И это обнаруживается при сдаче общего анализа крови!!!
При устройстве на такую работу, с них не только анализы крови берут и флюшку делают, они еще тащат справки о несудимости, и на тестики на наркоту писают.

Любое заявление, особенно про опасные заболевания в местах массовых скоплений детей, должно быть обосновано, а то родители не поведут детей в школу, начнут писать жалобы.
 
Последнее редактирование: