Карта Лабытнанги

#1
В народных картах Яндекса появилась карта города Лабытнанги.
Также карта добавлена на сайт Администрации города Лабытнанги.
Теперь можно легко ориентироваться в хитрых сплетениях наших улиц :) и находить нужные дома.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#3
Ещё бы в эллектронной версии сделали для печати
По сравнению с тем, что было - это небо и земля! %)
Посмотреть вложение 18886

В Салехарде я видел приличные бумажные карты, в Лабытнангах таких не существует в принципе :( Та, что была содержала множество ошибок и по ней нельзя было ни одного дома найти!

P.S. Из электронных карт, Салехард есть в OSM (по крайней мере центр). Гугловская/Бинговская карты для Лабытнаног не годятся для отрисовки карты в OSM. А в Яндексе всё удобно, но вот снимков Салехарда допроситься всё не могу :( Сказали, что летом снимать будут, если всё сложиться, иначе купят готовые снимки.
 
3 Июн 2009
600
0
16
#5
Чет ст. Обская совсем обидели - нет названий улиц и номеров домов (((
Вы с Обской? Или вы прекрасно знаете все улицы и номера домов, тогда милости прошу на n.maps.yandex.ru для свободного редактирования. :)
Всё очень просто, введите хотя бы названия уже существующих улиц. Если захотите что-нибудь порисовать, то стоит немного почитать правила. Чем больше участников проекта, тем точнее и актуальней карта города.
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#6
Я с Драхеласа.Но у меня там родители. Где-то валялись бумажные карты ст. Обская с номерами домов (у таксистов отжал). Мона отсканировать

А в редактировании на яндексе я не силен!
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#8
Интересно, а с навитела можно вытащить карту, просто там все улицы и дома всех городов России обозначены...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Alexandr, фрукты, конфеты, подарки фсякие. пуховик, белье нижнее и чулки вульгарные.

все рисуй где что есть
 
#15
Последнее редактирование:
#19
только Корел не у всех установлен наверное...

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Карты Лабытков, Обской и Харпа...

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:18 ----------

partyzan, а че карта Лабытков вверх ногами??? Обычно север вверху должен быть...