Карта Салехарда и его Окрестностей

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
На ftp ://s2.svimik.com последнее обновление карт от 21.12.14, навителовские не известно когда последний раз обновлялись...
 
Последнее редактирование:

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Да и пофик... Я по Лабытнангам и Салехарду без навигатора езжу!!!:lol:
Я сегодня в Салехарде был, магазины искать по навителу отстой полный... А OSMAnd все показывает.. Мне этим 2Gis в больших городах нравится, всё найти можно, не зная адреса..
 
Народ, я с Вас удивляюсь! Куда в СХД и ЛБТ можно ездить по навигатору? В обоих городах дорог то раз два и нету. А если уж совсем недавно приехали в наши края с большой земли, то выкиньте эти цифровые игрушки и вспомните старый проверенный способ: СПРОСИТЬ ДОРОГУ У МЕСТНОГО!!!
Сама когда переехала из ЛБТ в СХД постоянно спрашивала где и что можно приобрести и дорогу к этим местам. Ни разу никто не отказал в помощи.
А тем кто не может ездить по новым дрогам в ЛБТ посоветую пользоваться не навигатором а ПДД.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
SvetOk, мне если нужен адрес какого-нибудь дома, проще посмотреть по навигатору, чем идти и опрашивать людей...
 
14 Июл 2010
99
4
8
Очередной релиз. Изменения по нас. п. Салехард, Лабытнанги, Надым, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Губкинский, Муравленко, Ноябрьск, Мужи. Добавился Пурпе. Также добавлены зимники этого сезона Салехард-Азовы, Салехард-Яр-Сале, Салехард-Надым
Уважаемая общественность ну неужели никто не ездит в Горки? Ну очень нужны треки, даже самые маленькие.
SV-30
Тот дом, Пушкина 8, который вы упоминали по разным базам проходит то как Ленина 58 то Пушкина 8, на нем и табличка висит как Ленина 58, Даже не знаю какой адрес правильнее
 

Вложения

Тут вчера ехал в Салехард, и чтоб не заблудиться, включил на телефоне навител с предыдущим релизом... пара вопросов:
1. Переезд на выезде с Лабытнанг, не тот, который со шлагбаумом, а второй, где просто "STOP", зачем там "поверните налево и сразу поверните направо"?
2. По губернаторской едешь, проезжаешь кладбище, и там показан съезд старый, а сейчас там ограждение стоит, и там навигатор предлагает взять левее вроде...
 
14 Июл 2010
99
4
8
Еще раз объясняю. "Левее-Правее" не отключается - можно сказать, это фишка фирмы Навител, чтобы меньше пользовались сторонними картами, а больше официальными. Единственный способ убрать "Левее-Правее" это пользоваться древней версией Навитела 3.2.6 - эта последняя версия где сторонние карты поддерживались в полной мере.