Кафе в Полярисе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Ноя 2013
579
1
18
#1
Я не знаю там ли создала тему, но хотелось бы написать об этом случае.
29 декабря 2013 года подруга пошла в Полярис с ребенком. Зашли в кафе, ребенок попросил молочный коктейль (больше ничего не заказывали). Мальчик выпил половину и больше не захотел, допила мама. Через некоторое время ребенку стало плохо, он попросил уйти домой. Когда вышли из Поляриса на улицу, ребенка стошнило. После приезда домой стошнило еще раз. Стало легче и в скорую обращаться не стали. Спустя несколько часов стало плохо маме (те же симптомы). БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Возможно это не последний случай отравления.
 
#2
а возможно мама с сыном просто контактировали с больными кишечной инфекции...У меня так вся семья пострадала через три дня,после моего прихода из инфекции с младшим. К слову,мне с младшим тоже плохо стало на третий день пребывания в инфекции.... Это я об инкубационном периоде. Никого не обвиняю,но слишком быстро мальчику стало плохо. Ну и коктейль этот пила масса народу,там бы тогда весь Полярис стошнило
 
15 Ноя 2013
579
1
18
#7
А что Вас так насмешило?

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:58 ----------

а возможно мама с сыном просто контактировали с больными кишечной инфекции...
Не исключено, что и такое возможно. Но как правило, первые признаки отравления ребенка проявляются как через полчаса, например, после приема пищи, так и через 1-2 часа в случае бактериального или инфекционного отравления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.