Квадро

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#1
Предлогаю обсуждать квадрики.
Есть у кого тут квадрик?
Собственно, приобрел 50кубовый квадрик, привод задних колес, электростартер, коробка-вариатор, двигатель 4-х тактный, предпочитает АИ-92, 95. Апетит- детский.



Вот такой МАЛЫШ!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#2
В городе это направление пока мало развито, к сожалению. Всего пару-тройку человек знаю, имеющих такие девайсы.
 

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#4
Да, техника интересна! Когда купил, почти всю ночь с братом, пивом -изучали :drinks:. А так, до -10 детей катаю, саночки на буксире:smile:
 
#7
Да, возможно водительское удостоверение нужно для объема более 50 см.куб., но по дорогам общего пользования все равно ездить не придется :pardon:. Я свою красавицу на учет не ставлю и разрешения на езду по тундре не спрашиваю:cool3:
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#9
Надо объединять в компании и вместе выезжать на природу. Так-то есть уже команда более-менее, ждем новых товарищей!
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#10
, но по дорогам общего пользования все равно ездить не придется :pardon:.
кто то запрещает или нет желания?

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

Я свою красавицу на учет не ставлю и ...........................
а по каким причинам, можно узнать?
 
24 Май 2011
368
0
16
#11
Надо объединять в компании и вместе выезжать на природу. Так-то есть уже команда более-менее, ждем новых товарищей!
Присоединяйтесь!
Ставьте на учет, делайте ОСАГО (по дорогам ездить все равно приходится, стоит на сезон копейки) и вперед!
Когда с документами все в порядке езда в радость.
 

Вложения

  • 78.5 KB Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#12
Ставьте на учет, делайте ОСАГО (по дорогам ездить все равно приходится, стоит на сезон копейки) и вперед!
Когда с документами все в порядке езда в радость.
совершенно точно Вы сказали, какой смысл взрослым людям прятаться по кустам да по оврагам, еще бы снегоходчикам такое осознания текущего момента!
 
7 Окт 2009
192
0
16
#13
совершенно точно Вы сказали, какой смысл взрослым людям прятаться по кустам да по оврагам, еще бы снегоходчикам такое осознания текущего момента!
тем более, что в гостехнадзоре вполне человеческое отношение
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#15
Права категории А сколько стоит получить?
Как я понимаю Вы имеете ввиду процедуру получение удостоверение тракториста-машиниста категории "А".........
размер Государственной пошлины составляет 900 рублей.
Процедура приема экзаменов является бесплатной.
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#17
Guram, Я так понимаю, учится же еще заставят?
Допускается самостоятельная подготовка, но если есть сомнения можно пройти подготовку в учебных учреждениях.
И еще, если открыта категория "А" в водительском удостоверении до 2000 года, то категория "А" тракториста-машиниста открывается(автоматически) без сдачи экзаменов.