Квартал "Novin"

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#1
Квартал Новин расположен в центре города на пересечении улиц 50 лет Октября и Одесская. Квартал состоит из шести домов переменной этажности.
Огороженная территория квартала, парковочные места вынесы за переиметр квартала. Подземный паркинг. Комплексная система видеонаблюдения.

Современный дизайн мест общественного пользования. Велосипедные дорожки, беседки для отдыха. Вайфай на территории двора.

Все квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой: ровные стены, стяжка пола, бесшовный потолок, качественные входные двери и пластиковые окна с двойным стеклопакетом.

Просторные квартиры с видом на центр города. В пентхаусах предусмотрены дополнительные бытовые помещения, остекленная терраса.
— продуманные планировки с зонированием
— помещение под гладильные и прачечные
— панорамный вид на город
— большие террасы
— площадь от 79 до 150 квадратных метра

В квартирах выделена гостевая и спальная зоны. Кухня и гостиная расположены ближе к входу. Спальня, детская и санузел находятся за гостевой зоной в глубине квартиры.

Сегодня при проектировании жилых комплексов все чаще используется понятие «зона комфорта». В европейских странах она выходит далеко за пределы квартиры, включая в себя лестничную площадку, двор и территорию микрорайона в целом. Новин предлагает вам новый уровень комфорта, который выходит за пределы квартиры. Человек покупает себе не квадратные метры, а образ жизни.


Действуют скидки при покупке за наличные или в ипотеку. Возможен обмен вторичной недвижимости на квартиры в Новине.

дополнительная информация по телефону 8-922-048-2330 Константин, представитель застройщика
 

Вложения

  • 227.8 KB Просмотры: 8
  • 206.8 KB Просмотры: 7
  • 129.9 KB Просмотры: 7
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#3
jonnypanarama, в тюмени нет понятия цены за квадрат, разные квартиры разные цены, они зависят от этажа, расположения квартиры на этаже, секции и т.д.

дом построен по монолитно-каркасной технологии, ну если определять среднюю цену, без учета пентхаусов, то примерно 75-80 тысяч за метр