Квартира в районе Евросмака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#1
Уважаемые форумчани доброго времени суток!!!
За сколько можно сдавать 2-х квартиру в районе Евросмака.????
Вся мебель в наличии!!! 2ой этаж, окна на южную сторону.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
Думаю повезло....

Adski, а Вам советовал бы постараться здать организации....
сдать конторе лет на пять и уехать на эти средства жить в Индию)))

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

а квартплата в эту сумму входит?
не уточнял... я вообще не интересовался данным вопросом, просто сидели за одним столом и в тот момент, когда кушать уже не хотца и все начинают базарить, услышал что сняли квартиру за 25 в капиталке...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
сдать конторе лет на пять и уехать на эти средства жить в Индию
запросто, РОСНО (страховая компания) несколько лет назад трёшку за 80 тысяч снимали в турецком доме по Чубынина, ну или как там улица называется, в центре
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#13
запросто, РОСНО (страховая компания) несколько лет назад трёшку за 80 тысяч снимали в турецком доме по Чубынина, ну или как там улица называется, в центре
очень хочу познакомиться с представителями фирмы РОСНО... СРОЧНО!

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

в Индии двухэтажный весьма симпатишный дом сдают за 15000р. в месяц))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
ну вот, плюс полторы штуки баксов "на жизнь" остается
этого хватит на очень даже разгульный образ жизни)))

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

Да, читал на туристических форумах что в некоторых странах на сдачу жилья в Москве можно жить очень достойно......
мне очевидцы рассказывали)))
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#17
Ну учитываю как квартиры сдаются на гидра (2-х с мебелью) за 28 без квартплаты.
То я думаю в районе Евросмака 2-х в деревяшке можно сдавать за 33 , но квартплата со съемщика!!
Там дому 15 лет. Он в хорошем состоянии, в квартире сделан ремонт!
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#18
Ищется жилец на 2-х комнатную квартиру на против Евросмака.
Квартира находится на 2-ом этаже, солнечная сторона. Мебель имеется.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
запросто, РОСНО (страховая компания) несколько лет назад трёшку за 80 тысяч снимали в турецком доме по Чубынина, ну или как там улица называется, в центре
Скорее всего жилое помещение было переоформлено в нежилое с отдельным входом и организован офис, а сколько стоит аренда все знают, так что ничего удивительного в этом нет, переводите свою квартиру в нежилую делайте отдельный вход и открывайте магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.