Киров

#1
Друзья, кто знает про вокзал города Кирова? Есть ли там типа вип зоны для ожидания поезда? Придется ночью одной на вокзале быть, рисковое это мероприятие или можно не переживать?
 
#2
Друзья, кто знает про вокзал города Кирова? Есть ли там типа вип зоны для ожидания поезда? Придется ночью одной на вокзале быть, рисковое это мероприятие или можно не переживать?
:shock: Там есть вокзал?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
Есть ли там типа вип зоны для ожидания поезда?
есть и не плохая.
где сервисные кассы

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

Катти, лучше пройти 100 метров, там есть гостиница "Спортивная [Динамо]" - дешево и сердито
 
#7
http://gzd.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4381

Железнодорожный вокзал Киров
610001, Кировская обл., г. Киров, ул. Комсомольская, д. 42
тел. 8 (8332) 60-22-53
1. Проживание в комнатах длительного отдыха (благоустроенные комнаты с телевизором и душевой кабиной, пользование электроприборами и бытовой техникой, телефоном): - одноместные, двухместные, трехместные и многоместные номера от 450 рублей в сутки.
Бронирование мест по тел. 8 (8332) 60-38-45
2. Проживание в комнатах матери и ребенка с детьми до 14 лет (душевые кабины, микроволновая печь, телевизор): - одноместные, двухместные и трехместные номера от 520 рублей в сутки.
Бронирование мест по тел. 8 (8332) 60-26-81
3. Услуги носильщиков (вызов через дежурного по вокзалу) от 80 рублей
4. Услуги камер хранения (взвешивание ручной клади, прием и хранение мелкогабаритной клади, прием и хранение крупногабаритной клади, возврат утерянного жетона) от 90 рублей за сутки
5. Санитарно-гигиенические услуги (туалет)
6. Размещение в уютных залах ожидания
7. Услуги справочного бюро (объявление по вокзальному радио, не носящее рекламный характер; справочная информация в письменном виде об услугах железнодорожного транспорта и расписание дальних и пригородных поездов) от 56 рублей
8. Услуги по пользованию телефонной связью (городской), приему и отправке факсимильных сообщений
9. Услуги по подключению ноутбука к энергосистеме, зарядке сотового телефона, ксерокопированию, вызов такси
Дежурный помощник начальника вокзала и справочное бюро к Вашим услугам 24 часа в сутки
:shock: Блин, есть все-таки....
 
17 Окт 2013
19
0
1
#9
И к чему такая ирония?Город Киров - столица региона, к тому же не последнего по уровню своего экономического потенциала,и со всем выше изложенным хочется поинтересоваьься - почему на железнодорожном вокзале города Кирова, если верить интернету, крупного транспортного и экономического узла в северном нечерноземье, не может быть вип зоны на вокзале???Я хоть там и не был не разу, но сдается мне что ваши высказывания обычный треш-словоблудие!)
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#17
И к чему такая ирония?Город Киров - столица региона, к тому же не последнего по уровню своего экономического потенциала
а чо тогда кировские из своего "не последнего эконом потенциала" едут на Ямал и в Салехард в частности?
 
17 Окт 2013
19
0
1
#18
А на какой *** северяне из своего экономического рая переезжают в Тюмень, Москву, Санкт-Петербург,Екатеринбург и тд?Не задумывался?откройте статистические сборники и увидите что из ЯНАО выезжают больше чем въезжают!Ответ прост делать здесь по большому счету нечего, если ты не работаешь в нефтянке или администрации ЯНАО)Если всю зарплаты в ЯНАО пересчитать по ППС то получится что в ЯНАО живут бедняки...а по поводу Кирова мне вообще по ... я там не был ни разу, и может и не буду, мы просто с ними работали и все!а мой пост говорил просто о неприятии ваших комментариев ни чем не подкрепленных.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#19
Как человек родившийся и выросший в г. Киров Скажу, На вокзале нормально и комнаты есть. А до гостиници "Спортивная" реально минут 5 идти. Из центрально входа вокзала выходите в город и налево а потом вверх по Чапаева. Там тоже не плохо и притом сауна в подвале нехилая, душ. Просто бабушка моя там работала и минимум 2 раза в неделю там зависали (в сауне) много лет.:) Ну это просто комент (про сауну).:):)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#20
А на какой *** северяне из своего экономического рая переезжают в Тюмень,
Едут туда где получше. Приехал я на днях с Тюмени, первое что сразу бросилось в глаза-дороги в Тюмени на много лучше наших, Салехардских. В магазинах разнообразие свежих продуктов, затаваривался в новой "Ленте", так там по их карте большие скидки......воздух тоже там другой, ну и хаты-капиталки раза в 2 ниже по цене чем в Салехарде. Возникло такое чувство что деньги с нашего севера выкачиваются, но обратно мало что возвращается...((