Кладбище

#1
Дорогие друзья! Подскажите какая контора поможет найти человека по фамилии и предположительной дате смерти на старом или новом кладбище.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#2
Насколько я знаю, МП Салехардремстрой занимается ритуальными услугами.
ул. К. Маркса 11 телефоны 4-41-85, 3-04-00, 3-04-16, факс 4-41-85 доб. 117
 
#3
Друзья звонил по многим инстанциям,говорят нет данных о 94 годе,подскажите где можно конкретнее узнать может кто в этой сфере работает,Помогите чем можете,в долгу не останусь!
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#4
Wolfsheim,в городской архив не обращались? Может туда сдали документацию сотрудники предыдущей организации, которая занималась похоронным делом?
 
#5
Wolfsheim, Да, может в архиве. 94 год по-моему занималась ритуальными услугами фирма "Заря", бывший окртоп, контора была на Пушкина, во дворе Пушкина 16. Но, думаю человек похоронен на старом кладбище. На новом захоронения начались в 96-97 годах.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#6
Wolfsheim, в 94-м хоронили уже на новом кладбище. А в сторожке, которая на кладбище находится должны быть данные кто и на каком месте захоронен....может там попробовать....
 
#9
Загс,Ритуальный зал,Салехардремстрой,Заря на Пушкина 16 (сейчас там Центр детской поддержки что ли),Соседи,Городской и Государственный архив,на кладбище,ни кто ни чего не знает,и ни чего нету:(.Незнаю уже что делать,нашлась женщина но все что она знает тоже мало,теперь вместе ищем что нибудь!Может кто нибудь слышал в 94 году на Кнунянца возле магазина Каспий (Там сейчас Кристал новый стоит*(Обучение на водительское,удостоверение))дом сгорел,погибшие есть.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#10
Если хоронили за счёт ритуалки, то ищите на отдельном кусочке кладбища...
Но там почти все таблички либо оборваны, либо выцвели...
 
#14
вы пишете что дата смерти предположительная, в ЗАГСе не дали точные сведения о дате?
Не дату я знаю,уже точную,люди помогли,мне теперь нужны сведения где захоронение произошло.

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Искать уже ходил,и на новом и на старом кладбище,там действительно бесполезно искать,не видно табличек,или как уже сказали нету их,или выцвели уже давно.Надеюсь кто нибудь, кто присутствовал на похоронах найдется и вспомнит.
 
#15
Wolfsheim, Да, может в архиве. 94 год по-моему занималась ритуальными услугами фирма "Заря", бывший окртоп, контора была на Пушкина, во дворе Пушкина 16. Но, думаю человек похоронен на старом кладбище. На новом захоронения начались в 96-97 годах.
Первое захоронение на кладбище на Ангальском было 2-3 января 1996 г.
Ольга Полякова (Савиных) и Ирина Делова (Артамонова). И кремированных парнишка из армии.
На кладбище на 2-м отделении разрешали и разрешают хоронить рядом с родственниками.
 
#16
Может кто нибудь слышал в 94 году на Кнунянца возле магазина Каспий (Там сейчас Кристал новый стоит*(Обучение на водительское,удостоверение))дом сгорел,погибшие есть.