Клиент WOW

12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#1
Поделитесь плиз клиентом WoW русским и бесплатным, охота потестить..если понравится можно и на оф будет сходить)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#2
SchvepS, Дык ты с версией клиента то определись, если хочешь играть на пиратке то могу посоветовать aldoran.ru, сам с него начинал, зайди посмотри какая версия клиента нужна для игры на их сервере, у меня только клиент для офф сервера, но по себе скажу что лучше сразу на офф идти, играю в вов уже очень давно, долго не хотел идти играть на офф, но теперь понимаю что дурак был.
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#3
HITMAN, я даже не знал что есть несколько версий игры(
Играть сразу на офе не буду... вдруг игра не понравится и онлайн у меня теперь очень маленький чтоб платить за него(
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#4
SchvepS, Не переживай за деньги) Я могу отправить тебе приглашение и ты будешь определенный период играть бесплатно, так сказать на пробу, не понравится не плати:)
ой, или блин я чото путаю, почитай здесь http://eu.battle.net/wow/ru/services/recruit-a-friend/
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#5
HITMAN, сколько в месяц платить? как с пингом?
Вроде не бесплатно..там предлагают купить полную версию игры, т.е. мне все равно ключик на нее покупать? или хватит твоего клиента?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#6
SchvepS, Месяц подписки 359р. Я когда покупал у меня вышло около 1000р. Мне друг отправил приглашение я по нему создал учетку, я сразу купил все версии начиная от простого вов и заканчивая катаклизмом так вышло со скидкой, и за это мне дали месяц бесплатной игры, плюс наши учетки привязались, если мы ходили в пати нам шел х3 опыт и могли призывать друг друга раз в час, я до макс. лвл с другом поднялся за неделю.

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:41 ----------

SchvepS, Дело в том что если ты начнешь играть с пиратки у тебя сразу может испортится впечатление, ибо там очеееееень много косяков, неработающие квесты и спеллы это только половина.
По пингу сказать объективно не могу, ибо играю с работы у меня канал здесь мегабит, но играет ведь как то народ.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#8
SchvepS, По своему опыту скажу что лучше сразу купить все дополнения, 25 сентября выходит очередной аддон.