Клуб "Убежище 13"

19 Май 2010
49
0
6
#1
Как вы уже могли слышать в начале июня открывается новый компьютерный клуб... В данном блоке прошу отписывать свои предложения на тему, что бы вам хотелось видеть из игр, турниров и т д, любые идеи и предложения без внимания не оставлю....
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#2
бы ло бы неплохо ввести безлимит ночной к примеру с 10/11 вечера до 5 утра !!! стоило бы рублей 300-400 !! так и завсегдатых приманите!! по крайней мере такое не раз на земле видел!!!
 
19 Май 2010
49
0
6
#3
Ночные пакеты это неотъемлемый атрибут любого игрового клуба, не думаю что они будут сразу, сначала я думаю сделаем по заявкам а в дальнейшем будут в постоянном режиме..... Насчет же безлимитного пакета интернет на этот ночной сеанс ничего пока сказать не могу, так как нормальный интернет для нашего города такое же чудо как базука для неандертальца, но я надеюсь и в этом направлении со временем все наладится....
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#4
Обязательно поставить спортивные симуляторы, Фифа,НБА,НХЛ, а также NFS и что-то типо того
 
19 Май 2010
49
0
6
#5
Вообще мне хочется полностью лицензировать внутреклубный контэнт, но с Салехардским интернетом пока все это довольно проблематично, так как большинство лицензионных продуктов для Интернет центров, требуют отличного канала в сеть, да и все их преимущества работают в полной мере только с отличным интернетом.... Симуляторы поставим в любом случае, по-хорошему или по плохому...
 
19 Май 2010
49
0
6
#9
CoD можно ставить пока только на пиратской основе, так как лицензия опять таки требует отличный инет (будем работать над этим), я планировал сразу Battlefield BF2 ставить, но по этой причине притормозил... Сталкер есть, Unreal поставить не проблема, Чужие с Хищниками пока недоступны в связи со слиянием 1C и Софтклаб, напрямую у сеги лицензию не купить, только если купить кучу лицух и тупо вбить их на компы....

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Стасон, тебе за место бара пока Снэкмашину купили...))))))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#10
Lucifer, аххахахах крутая машина я там все время буду точить шоколадки))
 
19 Май 2010
49
0
6
#16
13 потому что я безумный фанат второго Фола...))))

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

Для твоих дЕшираков)))) поставим тебе микроволнушу, Стасон обретай форму, харе всякую дрянь жрать)))))))))) Хотя бывает и пострашнее, на Украине алкаши лапшу за 30 копеек всухомят точат)))))))))