Клуб "Убежище 13"

25 Апр 2010
10
0
1
#22
Месяц назад был у вас, 100 рублей это для клуба перебор. Пришел как то а в клубе никого, и с кем мне играть? По нету я могу дома поиграть, ставить цены нужно от онлайна игроков, от посещаемости. То есть, чтобы максимально прибыльно работал ваш клуб нужно что бы все 20 компов были заняты игроками. А чтобы народу было больше нужно чтоб цены уменьшили. Вы заработаете намного больше если цена будет хотя бы 50 рублей, а не 100 рублей. Не поленитесь, потестируйте цены проанализируйте спрос и ставьте разумные цены.
 
19 Май 2010
49
0
6
#23
А по мне так вполне приемлемая цена учитывая, здешние условия, как можно сравнивать цены Салехарда и русской глубинки.... Посмотри здешние цены на аренду, на интернет, они не просто завышенные, они конские, та же коммуналка и прочее... Учитывая оснащение машин, и ассортимент игровой продукции, это тем более стоит этих денег.... А то что ты пришел и никого не было, не удивительно, так как клуб открылся летом, для того чтобы к сезону набраться опыта в работе и изучить подводные камни, то есть открыт в то время, когда Салехард по сути пуст, в данный момент народу с каждым днем прибавляется и к сентябрю я думаю будет забит как тебе бы хотелось... Был бы тут нормальный инет в городе, вообще бы не нужны были люди в клубе, лицензионный стим пакет и варик не дадут скучать, но чтобы все было так нужно время.... 50 рублей час))))) вы в Сталкер за 80 ходили играть, в клубе не было прохода, с одной рабочей игрой, клуб был забит и никто не жаловался, а тут 100 руб много...))) На рынке не залупаешься что огурцы стоят 300р?))
 
25 Апр 2010
10
0
1
#24
Я могу нарисовать таблицу если хочеш, суть в том что цена должна учитываться по онлайну игроков. Если бы компы были заняты 24 часа в сутки ставил бы любую цену хоть больше 100 рублей, сейчас такие цены не пойдут. Игроки есть в любой сезон, в некоторые сезоны их больше а где то меньше, но все же есть. Полюбак у вас есть мертвое время когда вообще нет никого, будет актуально если в такой промежуток времени будет цена ниже, игроки будут стараться приходить в это время и ты будеш в плюсе, этоже лучше чем ничего не заработать. А вот когда народу много, особенно выходные цены больше. Мне важен онлайн игроков, люблю играть в компании и пообщаться, и я нехачу чтоб клуб разорился. Кстати клуб хороший, даже лучше сталкера. Некоторые игроки даже незнают где он находится, кинь строку по тв про клуб.
Я неговорю чтоб цена была 50 рублей, это всего лиш пример. Начни наконец учитывать мертвое время ты поймеш как сильно ты ошибаешся, несмотри на вещи так плоско спасибо что ответил так быстро. Думаю начнется война между сталкером и убежищем, не иди по следам интермира, помоему интермир вообще здох туда ток ходят пожрать.
 
19 Май 2010
49
0
6
#25
Ты думаешь я не занимаюсь мониторингом?? Занимаюсь, да есть мертвое время, и его предостаточно, но поверь мне если я даже поставлю сейчас 50, от него я не избавлюсь, цена тут не основополагающий фактор, дело в том что как ты заметил не все знают о клубе, реклама будет к началу учебного года (к сезону)... И как только этот сезон начнется то можно будет судить о чем-то, а кидаться туда сюда ценами, это тоже не дело.... В дальнейшем цена утром будет ниже чем в остальное время, так как это классический дедлайн почти для любого клуба, и будет система аккаунтов, которая будет предусматривать скидки, ну как для оптовика....))) Спасибо что хоть лучше Сталкера, Не в обиду некоторым людям, но Сталкер это не клуб, это на отъепись, я больше чем уверен что Сталкер возник спонтанно и задумки клуба как таковой не было...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#26
Lucifer, не забываем что сталкер потом перерос в матрицу :), вот матрица по началу была огого, но быстро сдулась :( Причины банальны - быдло оккупировало и малышня приносящая доход ходить перестала :(
 
25 Апр 2010
10
0
1
#28
Необязательно чтобы цены менялись ежедневно как на фондовой бирже, просто найди цену оптимальную для клуба чтоб были в выигрыше игроки и клуб. Ждать сезона тоже не вариант а так все идет отлично. Еще можно поговорить с оргинизаторами WCG и можно будет провести отборочные для нашего региона на WCG 2011 это вполне можно устроить.
Про сталкер ты не прав, основная масса игроков на данный момент школота и им совершенно плевать что есть у вас специальные разьемы для втыкания клав и мыш, специальные наушники с микрофонами и что у вас компы мощные. Им пофиг на все, они даже в контру рубаются с 70 фпс, им главное где подешевле поторчат со сверстниками. А более продвинутый слой игроков вообще предпочитают играть дома, так как для нормальной игры требуется минимум 3 часа а это по вашим ценам 300 деревяных. Преимущество клубов только в том что можно поиграть клан вары без подозрений на читы, и на более удобный тим плэй.

---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ----------

Можно крутить обучающие видео по телику в клубе, и тогда школота превратится в быдло, и будет быдло окупировать быдло по словам зазы :lol::lol::lol::lol:
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#29
работал в Нске комп. клубе админом и ночным в том числе.
В 2001.
Самые спокойные "ночники" , те кто играл в Героев М.М.
"Контра" - это ор, пиво, дым коромыслом.
Анреал, Арена... (как я стар, гы)



Самое интересное среди них сидели и те, кто курсовые делал или с инета тянул.
Да я и сам диплом дописывал...

Сам с друзьями "откупал" зал на ночь - вот это было здорово. Стол посредине - пиво, водка, бутерброды Контра, НФС в 8 машин ... Общение.
 
19 Май 2010
49
0
6
#30
Поверь мне, те люди что ходят сейчас играть, не особо беспокойтся по поводу этих 20ти рублей и в клубе последнее время частенько бывает полный зал (так как люди потехоньку возвращаются с отпусков), если есть так называемая школота которая не ценит качества и как ты говоришь готова играть на калькуляторах лишь бы дешевле, то скатертью дорога, всем как говориться не угодишь... Насчет WCG это идея интересная и в перспективе я ее рассматриваю, но на данном этапе мне кажется она преждевременна, не тот уровень развития индустрии в городе, даже для отборочных.... Это мы постараемся улучшать... А для игроков не школоты, если им дорого, как я уже сказал будут скидки, если они будут брать логин.... Вот скажи, хорошо три часа, 300 рублей или 240, неужели в Салехарде это разница? помоему разница в условиях того стоит...

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Нет водка столы и пиво сразу отпадает, такого не будет не при каких раскладах....
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#31
Нет водка столы и пиво сразу отпадает, такого не будет не при каких раскладах....
согласен (это я злоупотреблял положением)

тогда кофе и бутерброды обязательно ( с собой же можно будет? )
В 4-5 так рубит спать и есть...
 
19 Май 2010
49
0
6
#32
С собой можно будет, плюс есть снекмашина, которую в дальнейшем забьем чипсами, шоколадками, водой и прочим.... Ночи можно и сейчас организоваывать если будут желающие....
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#33
Lucifer, а когда следующий турнир по ДоТе ?
А то надо как то отыграться , а то прошлый раз обыграли только школоло =)
 
19 Май 2010
49
0
6
#34
Следующий турнир по доте планируется 25-26 числа, анонс будет в ближайшие дни, я думаю в прежнем формате 3 на 3....
 
#35
Вы с космоса цены взяли ? А сколько стоит интернет (цена за мегабайт входящего трафика ?) Для примера, чисто так скажу, ездил когда я на учебу ходил в клуб играть там 25 отличных машин с кучей всяких игр и нормальным интернетом стоимость часа в выходные 25р по будням 20р (по будням скидка чем больше береш часов тем меньше стоит 1 час минималка 10р час) ночь (с 23:00 до 8:00) стоит в выходные 135р будни 110р ночь с безлимитным нетом стоит 200р мегабайт трафика стоит 2.5р !!! 400р за ночь это перебор ! 3.5 раза не сходи купи билет на паравоз и можно ехать в тот клуб ! Извините но с такими ценами я и через гарену дома поиграю !!!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
49
0
6
#36
Ну раз ты так любишь сравнивать Салехард с глубинкой давай сравним.... Начнем с цены на аренду площадей... В Салехарде капиталки сдают по цене 1500-2000 за квадрат, может посчастливиться найти дешевле но это не так просто, к сравнению, в центре невского проспекта в Питере цена ниже раза в 3!!!! Учитывая что это центральная деловая улица, самая крутая, скажем так)))))) Теперь про интернет, давай к примеру даже домашний сравним, в салехарде конченные безлимитки 512 стоят около 3000, когда в центре Москвы можно подключить 100мбит безлимит за 300 рублей.... Ну как разница? Давай рассмотрим коммуналку, она выше почти в 4 раза чем в центральных регионах..... Цены на трафик в клубе нет, у нас безлимит и мы не наживаемся за трафик как остальные клубы, стараемся делать инет доступнее, у каждого компа безлимит на время его работы..... Мне странно как ты в Салехарде живешь, покупая продукты по сдешним ценам, одежду и прочее, по твоей логике тебе уже давно пора на паравоз, без обид, но говоришь ерунду, с ценой в 20 рублей окупить что-то нереально тут, и любой мыслящий человек это понимает...
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#37
Lucifer, не мешай людям блестать своими глубокими знаниями на ниве коммерции, считать чужие деньги и обсирать всех кто пытается делать хоть что то )))
 
19 Май 2010
49
0
6
#38
Да просто меня раздражают уже подобные высказывания, вот я доходчего и объяснил, надеюсь что доходчего....)))))
 
4 Июн 2009
100
0
16
38
Салехард
#39
Лол, Колямбур.
Ты сравниваешь ежа с голой жопой.
Я в отпуске в клубы ходил за 50 рублей =))))
Я вообще не понимаю зачем людям, которые хотят облагородить наше прибывание в салехарде тыкать носом, как там классно , а вы жадные мудаки.
Колямбур, вот представь что к тебе приходит начальник , и говорит что друг . я тут был в отпуске в индии, и там ты не представляешь люди работают за еду! Не желаешь ли и ты поработать на меня тоже за еду ?! Вот меню . подумай .
несмотря на абсурдность метафоры, ты предлагаешь ребятам из убежища сделать то же самое.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#40
столько флуда... чиатать даже не стал.

хотел спросить, а можно прийти на ночь в инет, при этом взять с собой пару банок пива?