Клуб "Убежище 13"

10 Фев 2010
297
0
16
#41
столько флуда... чиатать даже не стал.

хотел спросить, а можно прийти на ночь в инет, при этом взять с собой пару банок пива?

На ночь можно. 400р за 8 часов.
По поводу пива:
Днем в клубе официально распитие запрещено. Ночью на усмотрение администрации, от многих факторов, если ли в клубе дети, адекватность клиентов и пр.
 
18 Дек 2010
30
0
6
ЯНАО
#50
С письменного разрешения родителей...
Знаю как такие разрешения пишутся:oops:

---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:42 ----------

Мы не можем запретить пить вне нашего помещения :(
А ты в курсе что по закону 5 метров от клуба это територия за которую отвечает клуб (ну если это отдельно стоящее здание), в том числе за беспорядок и распитие спиртных напитков школотой тоже.:drinks: Пару раз вас нагнут потом сможете.

---------- Добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:46 ----------

Вы с космоса цены взяли ? Для примера, чисто так скажу, ездил когда я на учебу ходил в клуб играть там 25 отличных машин с кучей всяких игр и нормальным интернетом стоимость часа в выходные 25р по будням 20р (по будням скидка чем больше береш часов тем меньше стоит 1 час минималка 10р час) ночь (с 23:00 до 8:00) стоит в выходные 135р будни 110р
Это цены какого года ? В 2000г. в г.Уфе я админом работал в одном из клубов, цены примерно такие же были как ты называешь... Не пишите ахинею молодой человек-с.:no:

---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:53 ----------

На ночь можно. 400р за 8 часов.
По поводу пива:
Днем в клубе официально распитие запрещено. Ночью на усмотрение администрации, от многих факторов, если ли в клубе дети, адекватность клиентов и пр.
Давайте будем честными и говорить правду... Если клиент трезв (ну минимум адекват) и принес с собой пару банок пива, то никто ничего ему не скажет и даже на детей не посмотрит, т.к. клуб (читай директор клуба) думает о своей прибыли и ему плевать на мораль (без обид на его бы месте и я так бы думал).
З.Ы. "Днем в клубе официально распитие запрещенно"... ну-ну..., а не официальнно ??? Расмешил.

---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:58 ----------

С собой можно будет, плюс есть снекмашина, которую в дальнейшем забьем чипсами, шоколадками, водой и прочим.... Ночи можно и сейчас организоваывать если будут желающие....
Отличная идея...:good:

---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ----------

кофе и бутерброды обязательно ( с собой же можно будет? )
В 4-5 так рубит спать и есть...
+1

---------- Добавлено в 07:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:04 ----------

Lucifer, не забываем что сталкер потом перерос в матрицу :), вот матрица по началу была огого, но быстро сдулась :( Причины банальны - быдло оккупировало и малышня приносящая доход ходить перестала :(
Согласен с тобой, быдло - большая головная боль всех компютерных клубов всех времен, которую надо искоренять на корню. :evil: :friends: Иначе теряются клиенты (начинают ходить туда где поспокойнее) и репутация.:cool:
 
Последнее редактирование:
10 Фев 2010
297
0
16
#51
Знаю как такие разрешения пишутся:oops:


Разрешения уже катят... Ночь как и положено по регламенту о комендантском часе. Не дорос - гуляем.

А ты в курсе что по закону 5 метров от клуба это територия за которую отвечает клуб (ну если это отдельно стоящее здание), в том числе за беспорядок и распитие спиртных напитков школотой тоже.:drinks: Пару раз вас нагнут потом сможете.
нет, не в курсе, в клубе пить не разрешаем, а по улице за школотой бегать не собираюсь, за всеми не уследить.



Давайте будем честными и говорить правду... Если клиент трезв (ну минимум адекват) и принес с собой пару банок пива, то никто ничего ему не скажет и даже на детей не посмотрит, т.к. клуб (читай директор клуба) думает о своей прибыли и ему плевать на мораль (без обид на его бы месте и я так бы думал).
З.Ы. "Днем в клубе официально распитие запрещенно"... ну-ну..., а не официальнно ??? Расмешил.
давай! представь ты папа/мама, пришел за ребенком в клуб(а такое часто бывает), а рядом с твоим дитем сидит "приличный с виду" детина и пьёт пиво и запах перегара по всему клубу. Ты так же спокойно будешь своего мелкого в клуб отправлять?
ПС: прибыль можно и другими способами увеличить, нежели пускать народ с пивом.
ППС: нам не плевать.
ПППС: не официально тоже.


 
18 Дек 2010
30
0
6
ЯНАО
#52


Разрешения уже катят... Ночь как и положено по регламенту о комендантском часе. Не дорос - гуляем.


нет, не в курсе, в клубе пить не разрешаем, а по улице за школотой бегать не собираюсь, за всеми не уследить.




давай! представь ты папа/мама, пришел за ребенком в клуб(а такое часто бывает), а рядом с твоим дитем сидит "приличный с виду" детина и пьёт пиво и запах перегара по всему клубу. Ты так же спокойно будешь своего мелкого в клуб отправлять?
ПС: прибыль можно и другими способами увеличить, нежели пускать народ с пивом.
ППС: нам не плевать.
ПППС: не официально тоже.



Ну что я могу сказать если вы утверждаете что все так хорошо... Ваши слова да богу в уши...Проверка покажет так сказать.
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#54
Ребята может вы организуете соревнование по Fifa 11? Был бы признателен. Думаю любителей найдется поиграть. Было бы вообще прикольно сделать, что-то вроде комнаты для приставок, где можно порубиться в Икс Бокс и Соньку в режиме Live. Скажем погонять в NFS с японцем или надрать зад в боях без правил немцу)) Думаю за пожелания ругаться не будете) Процветания вам!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#55
Блин, название темы мозолило глаз, нагоняя мысли что здесь тусуются любители фаллоута )))
А тут вонаношто.

Поддержу идею с приставками! Сам бы не отказался от турнира в тэкен либо гг )
 
10 Фев 2010
297
0
16
#56
думаем над приставками. Вернее, они будут, надо определиться как это будет организовано.
 
10 Фев 2010
297
0
16
#57
Ура товарищи!!!
С данной недели КК "Убежище13" предлагает Вам "Ночной пакет" ежедневно!!! по предварительной записи!
Доп. инфа в клубе.