Кобылкин отдал более половины зарплаты на благотворительность

24 Май 2014
1,329
8
38
Последствия одинаковые: ничего не изменится.
Глобально может быть и нет, такие цели никто и не ставит, а локально - многое может измениться. Нытье - это пассивная реакция, а возмущение - более активная, может привести, например, к пересмотру ценностей и надобностей, сподвигнуть индивидуума на какие-то действия конкретные.
Иногда злость - лучший стимул. Я так думаю.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
возмущение - более активная, может привести, например, к пересмотру ценностей и надобностей, сподвигнуть индивидуума на какие-то действия конкретные. Иногда злость - лучший стимул.
Лучший стимул для смены работы)
 
Глобально может быть и нет, такие цели никто и не ставит, а локально - многое может измениться. Нытье - это пассивная реакция, а возмущение - более активная, может привести, например, к пересмотру ценностей и надобностей, сподвигнуть индивидуума на какие-то действия конкретные.
Иногда злость - лучший стимул. Я так думаю.
На форуме каждый первый с активной жизненной позицией; каждый второй - профессиональный революционер; каждый третий - мега специалист; каждый четвертый - супер мега специалист (не оцененный по достоинству). А на деле, как в песенке группы Ленинград (Ты в Интернете оставляешь так много времени и сил, ты всё Россию прославляешь, а лучше б мусор выносил). :)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
зависть самый лучший стимул
Я не завистливая, Бог миловал, но злая.:evil:

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

На форуме каждый первый с активной жизненной позицией; каждый второй - профессиональный революционер; каждый третий - мега специалист; каждый четвертый - супер мега специалист (не оцененный по достоинству). А на деле, как в песенке группы Ленинград (Ты в Интернете оставляешь так много времени и сил, ты всё Россию прославляешь, а лучше б мусор выносил). :)
А к чему этот пассаж? Всю жизнь делом занимаюсь, про других не знаю, не слежу.

Форум - это же лейкопластырь для души. Ну поорали, высказали, тут и притухло, это ж хорошо, давление надо где-то стравливать, к психологам у нас ходить не приянто, вот своими силами и обходимся.

Хуже когда маньячат по-тихому. И не революционер, и не мега-супер-выпер-специалист, а сидит, тварь, и гадит по-тихому, или ножичек точит.
 
Это не в Ваш адрес. Это факт, имеющий место быть, на данном ресурсе.

Форум - это же лейкопластырь для души.
Любопытная мысль...
Ну поорали, высказали, тут и притухло, это ж хорошо, давление надо где-то стравливать, к психологам у нас ходить не приянто, вот своими силами и обходимся.
Лишь бы в пользу. ;)

Хуже когда маньячат по-тихому. И не революционер, и не мега-супер-выпер-специалист, а сидит, тварь, и гадит по-тихому, или ножичек точит.
и рогатка в кармане :grin:
 
5 Сен 2013
526
0
16
Путин предупредил российских губернаторов насчет слишком высоких зарплат





Зарплаты российских губернаторов не должны в разы превышать средний уровень зарплат по региону. Как сообщает РБК, об этом президент РФ Владимир Путин заявил на медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге. Глав регионов Путин сравнил с ректорами вузов, отметив, что зарплата ректора также не может в десятки раз отличаться от среднего уровня зарплаты профессорско-преподавательского состава.

В начале марта Путин снизил зарплату себе, премьер-министру, генпрокурору, главе СК и сотрудникам администрации президента и аппарата правительства на 10%.

Правительство Ямала сократило расходы на функционирование органов власти на 15% и денежного содержания чиновников на 20%, а губернатор Дмитрий Кобылкин из 20,4 млн рублей дохода в 2014 году 13 млн рублей пожертвовал в благотворительной фонд «Ямине».


Служба новостей
http://znak.com/urfo/news/2015-04-28/1039248.html

Вовремя подсуетился губернатор, вроде как и не при делах! Отдал-же большую часть в фонд. Есть чем оправдаться в случае чего.
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
Путин предупредил российских губернаторов насчет слишком высоких зарплат






Правительство Ямала сократило расходы на функционирование органов власти на 15% и денежного содержания чиновников на 20%, а губернатор Дмитрий Кобылкин из 20,4 млн рублей дохода в 2014 году 13 млн рублей пожертвовал в благотворительной фонд «Ямине».


Служба новостей
http://znak.com/urfo/news/2015-04-28/1039248.html
да же очень интересно стало про 20 процентов!!! Но почему то сняли с рабочих, может господин губернатор как то прокомментирует эту ситуацию.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
анекдот про то как в полиции выдали пистолеты и за зарплатой ни хто не пришел .....
Пожертвования жертвуют а не делают из этого ..............
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
знаю человека, он седня 500 руб. положил на счет Ямине... поносите его... :)) он не прав... если в сумме дело то обоснуйте.. :))
 
Ulbasar, не так. Надо писать Иванов Иван Иваныч с зарплатой в 50 000 перечислил 500 рублей на счет благотворительной организации, что составляет 1 % от его месячного дохода.