Вопрос Когда АРА кончатся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
#1
Надо номера сменить, но чет серия не нравится! Кто в курсе когда серия АРА закончится? Смотрю уже 920-е пошли.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#2
значит скоро :)

---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:42 ----------

Я вот получил ару сначала парился потом забил
 
#3
АРА заканчиваются, знакомый тоже ждет чтоб получить что-нибудь нормальное....(я лучше бы была почетным пешеходом чем кататься с АРА):ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#4
Мне по баробану, а вам не кажется следующая будет х 000 ер 89 рус. Опять без номером ездить будите
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#7
Мне по баробану, а вам не кажется следующая будет х 000 ер 89 рус. Опять без номером ездить будите
Поддерживаю Вовку ! Какая разница в номерах и буквах! Главное в водителе и машине! можно на Лексе 570 с номером 219 ара гонять! а на убитой Шестёрке с номером О 007 АО 89 !!! Смысла не вижу ждать какой есть номер такой и получил! езжу на ара и мне пофиг на всех!!:drinks::\"\":
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#8
Чем АРА то не нравиться? Объясните плиз... А то понять не могу?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
henry, ну вот и мне не нравится. Будет следущая серия ХЕР, ну и хер сней не стоит у меня на ару:D :cancer:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#10
ара никогда не кончится, ща диаспора усмотрит в этом унижение, и пойдут письма счастья в министерство и вы....т кого нибудь за это.
 
14 Июл 2011
292
0
16
#12
АРА-ДРУГ! СЛедующая серия А 000ОХ .Теперь у "А" серединку уберите.И что товарищи ожидающие,дальше ждать будете?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
И ваще ара это вроде попугай, насколько мне известно, а не горный носатый орел

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#16
Если что там латинская трнскрипция, буквы латинские
по теме - мне пофиг, у самого серия по теме, но 001:ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#19
А еще есть, тюнинг, ара называется, может сейчас кто себя узнает))))))
Стёкла — тон! Запредельная тонировка всех стёкол. Вообще всех, включая лобовое, фары, задние фонари и даже зеркала. Аксакалы ара-тюнинга клеят дешёвую китайчатину сорт самой поганой плёнки, цена по 50 юаней за рулон) сами в гаражах, с кучей пыли и по исцарапанным стёклам. Высшим уровнем мастерства считается волнистая обрезка пленки по кромке стекла тупым ножом. Получается херово, но аксакалы где-то к восьмому рулону овладевают совершенством тонировки, и она не отслаивается через день. Она отслаивается через полгода — но к тому времени ара-мобиль либо продан, либо разбит. Особенно продвинутые догадываются затонировать ещё фары и фонари. Если фонари без тонировки, то с наклейкой с рисунком в виде трещин или паутины. Дыск — лытой! Если позволяет бюджет — ассортимент турецких литых дисков в вашем распоряжении. Хромированные диски в сочетании с псевдосликами «ВС-11 ходившая три сезона» придают ара-мобилю неповторимый вид.
Брызговики Sparco. Два. Обычно справа. Оно и ясно: тебя, как СПАРЦмена, должны заценить именно пешеходы.
Панэл — високий! Шкалы приборов обязательно на белом фоне с красной зоной в районе цыфры 10 или 11. Цвет приборов можно и другой, лишь бы был кислотно-ярким. Четкие цифры на приборах — для лохов. Настоящие ара-тюнинг-гонщики приборами не заморачиваются
Наклейки с надписями «STRIT RAYSING а также с триколорами (или расовыми чурецкими флагами). В особо запущенных случаях — Спарцо, Нос, Хаман, Арехи и Брабуц. Традиционно популярны надписи «Серёга», «ХУЛИГАН», «ХОРОШИЙ», «ЛЁХА», а с недавнего времени - «НоГГано» либо «АК-47» во всё заднее стекло пепелаца.
Можно на заднем стекле увидеть надписи по типу «РОСТОВ-НА-ДОНУ РАКОМ СТАВИТ ВСЮ СТРАНУ»
Ну и про номера
Одним из видов ара-тюнинга для состоятельных жлобов и гопников можно назвать покупку через знакомых гаишников или посредников чотких номеров: 666, 777, 555, 999 и так далее. Ещё круче — «первая сотня», от 001 до 099. Такие номера дают +100 к неугоняемости и +500 к незаметности на дороге. Для сракеров-нищебродов есть т. н. «зеркалка» (353, 212). Другим видом меряния пиписькой является покупка АМР ЕКХ ООО что, по мнению покупателей, должно уравнять их в правах с обладателями мигалок. Правда, для уравнивания нужно еще наличие православных цифр 97, но мужики-то не знают… Зато гаишники знают, и для них обладатель чотких номеров, не предъявивший соответственных «чотких ксив», является нехилым пополнением семейного бюджета.
В особо тяжёлых случаях — дешёвый, но огромный "самбуфер" (так его кличут настоящие реальные тюнинхгисты!) в багажнике. При этом качество звучащей аппаратуры определяется исключительно максимальной громкостью. А барахло, понятное дело, всегда можно закинуть на крышу. Самбуфер должен звучать так, чтобы колбасило, плющило и накрывало самого ару, его ара-мобиль и два соседних ряда.
Зажатое отвёрткой либо кухонным ножом стекло на двери (ибо тросик оборван, а новый купить заподло).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.