Когда будет новая встреча форумчан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#7
Ну, видимо это отголоски недавней встречи, где еще и не красивая история с деньгами приключилась :(
подробности

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

вы на встречи все свои ники называете, детей берете
 
#8
Что, обязательно собираться в каих-то тусклых стенах? Пусть это будет осенняя природа, в её последних красках. Или зимушка, с её трескучими морозами. Зато как приколен хрустящий лук на зубах при минус 30 у тёплого мангала. И горящие глазки женской половины, жаждущих мясца в тепле, и своих Дед морозов))
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#10
Что, обязательно собираться в каих-то тусклых стенах? Пусть это будет осенняя природа, в её последних красках. Или зимушка, с её трескучими морозами. Зато как приколен хрустящий лук на зубах при минус 30 у тёплого мангала. И горящие глазки женской половины, жаждущих мясца в тепле, и своих Дед морозов))
:)

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

Поиском попробуйте воспользоваться)
Та ну, пока сама не увижу не говорю и не думаю, просто интересно....я ж женщина ...пардон....девушка
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#12
ЭлекТРОША,рассказывать ничего не буду, потому что меня там не было. Просто так же попалась на глаза тема, когда это обсуждали.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
cdznfzz, так возьми да организуй!!! Помощники всегда найдуться! Просто у организаторов щас времени нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.