Вопрос Когда начинают ходить паромы на Приобье?

31 Окт 2012
1,277
0
36
#41
Данила, на дизелях мало кто ездит.

Ну как пинок дадут, так сразу в суд повестку и получат, или проверку с инспекции. Просто не все за это берутся, как говорят люди многие "ну не оплачивают и ладно"

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

выставляйте счет за дизель
и чек на оплату топлива якобы Дизельного...не подсунешь - проверяют
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#45
Глупо высчитывать экономическую эффективность с учетом аммортизации машины при поездке в отпуск!!!
Я бы не говорил так категорично.
При возможности выбора хорошей дороги я поеду по ней.
Т.к. в случае поломки мне паром покажется копейкой, по сравнению с ремонтом (если еще найдешь где ремонтировать).
 
#46
Laz, возьми стоимость машины, прибавь стоимость бензина-расходников-ТО и ремонтов, раздели ее на стоимость одной поездки на такси, и получится что можно за эти деньги ездить на такси 4 раза в день, каждый день, лет семь....десять!!! и в чем тогда экономическая выгода от покупки и эксплуатации авто??? :hz:

---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

При возможности выбора хорошей дороги я поеду по ней.
Ну это тогда надо сразу паромом до Европы, не раньше!!! :lol:
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#48
У меня почему то после поездки в отпуск на машине самое яркое впечатление остается от пребывания на пароме причем или положительное или наоборот резко отрицательное. Когда паромная переправа Салехард-Приобье исчезнет мы еще долго будем с юмором вспоминать этот этап жизни автолюбителей Салехарда и как правило в основном положительное т.к. плохое забывается.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#49
местный, это точно. Паром всё-таки это незабываемо, есть что вспомнить, новые знакомства, общение, гулянки как говорится. Пока пришлось всего раз проплыть на пароме (надеюсь не последний), но эти полтора суток были классными.
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#51
Alexandr, ну мне пока полтора пришлось испытать)) Ну и на двое суток я бы ЗА :grin:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#52
Были случаи и 3-4 дня ехали...на мель садились, в тумане стояли.....продукты заканчивались....и т.п.....и к сожелению даже гибли....(с парома падали...)
 
#56
но эти полтора суток были классными.
И тут как ишо с погодой повезет, и временем... Когда солнышко два дня светит, и машины свободно стоят - это одно... Посмотреть вложение 74553 , а когда полтора суток дождь моросит, и машины в пять рядов натолкали Посмотреть вложение 74554 , это совсем другие впечатления!!! :hz:
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2012
1,277
0
36
#57
ну у меня лично было так, и это было начало октября) и было кстати прохладно (хоть и солнце светит), сутками машина работала

SAM_4153.JPG
 
#58
31 Окт 2012
1,277
0
36
#60
Alexandr, не знаю....там был мужчина со своим сыном маленьким :grin:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

может машинка ОТТАИВАЛА на солнце..................:grin: