Когда откроют дорогу?

30 Май 2009
61,587
4
38
#83
ну он приехал когда самя попа была примерно в полчетвертого мело сильно нихрена видно небыло, никто не остановил
 
#86
вообще смысл не ясен по поводу полноприводных машин. почему их сначала пускают. дорога почищена. лёд толстый. ну если у меня какая-нибудь митсубиси галант полноприводная. в чём это поможет на переправе?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#88
вообще смысл не ясен по поводу полноприводных машин. почему их сначала пускают. дорога почищена. лёд толстый. ну если у меня какая-нибудь митсубиси галант полноприводная. в чём это поможет на переправе?
на полноприводном седане просто есть вероятность тупо сесть на брюхо, пока нормальные 4на4 не укатают дорогу
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#91
переднеприводные имеете ввиду?...
полный имею ввиду...

пс. хз как там чистят но в прошлом году когда была открыта дорога для полного привода когда я ехал то бампером снег загребал кое где в колее, хотя машина достаточно высокая...
 
#92
вообще смысл не ясен по поводу полноприводных машин. почему их сначала пускают. дорога почищена. лёд толстый. ну если у меня какая-нибудь митсубиси галант полноприводная. в чём это поможет на переправе?

вот зачем ты пишешь такой бред??? я вчера ездил по переправе там лежат сугробы. почему пускают сначала полный привод? потому что дорогу тракторы не чистят т.к. весят много! для этого и пускают жипы т.к. они высокие и могут проехать по этому пухляку.
на легковой полноприводной (нива) проехать ещё можно. на переднем или заднем зароешься.
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
#93
что там укатывать? там почищено тракторами:sad:
Ничерта там не чищено, вчера ездил, брюхом конечно не скреб, но колея приличная и скорость километров 15 в час, больше не получается, в колее особо не разгонишься, да и незачем.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#94
ездил вчера и сегодня, в сторону Лаб. вообще жесть там моно приводам делать нефиг, двое засели уже в конце дороги, я гнал 25-30 так как сам опасался что завязну хоть и 4вд но низковат мой минивенчик :)
 
23 Сен 2009
258
0
16
41
Салехард
#95
RUS, всё от прокладки зависит... вчера съездил в октябрьский на переднем приводе, тяжеловато но ехать можно...

Костяныч, не пускают моно привод так как если встрянет образуется пробка и есть опасность провалиться
 
#96
RUS, всё от прокладки зависит... вчера съездил в октябрьский на переднем приводе, тяжеловато но ехать можно...

Костяныч, не пускают моно привод так как если встрянет образуется пробка и есть опасность провалиться
А ты как на моноприводе через речку проехал???8)