Кодирование от алкоголизма

4 Ноя 2009
76
0
6
#22
а никто и не говорит, что это СВЯТАЯ ВОДИЧКА....:crazy:... да последствия могут быть весьма и весьма....но я думаю, что далеко ходить не надо если человек захочет другого отравить, есть еще и большие дозы снотворного...для этого на форум ходить не надо...:crazy:, а коль такой правильный, давайте обсудим капельки которые предлагают многочисленные кодировщики...в сочетании с алкоголем эффект такой же замечательный...:\"\":только их состав не пишется на флакончике...
Я вообще то написал что бы люди понимали чем они будут поить
Насчет правильный ..... читай строку выше.
Капельки которые предлагают - говно и лохотрон.
Лечить надо , но травить ...... может пить и бросит а вот какие последствия будут ? ....
Овощ в коляске ? ... какая то грустная перспектива ....
Ну вообще это лично мое мнение . Или тут мнение нельзя высказывать ?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#24
у мя кодировка с помощью девушки :) тока в субботу и в воскресенье пару банок пива.:)

зы: пил безбожна, в день три-четыре литра пива, затем коньяк и еще чо нить для того, чтобы догнаца... была причина.... а на работе удавалось скрывать это дело... смысле не палица... но пил жоска... кроме как сам себя - не заставил. только ради любимого человека бросил это гиблое дело.

зыы: две сигареты в день на протяжении года - это максимум скока выкуриваю! ура! и все ради девушки своей! :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
qwerty, видиш у тебя был стимул и желание! а вот некоторым до одного места все.... их ничего не интересует
 
2 Ноя 2009
1,284
0
36
#27
17 и 24 ноября в Александро-Невской лавре состоится семинар «Как помочь зависимому члену семьи». Семинар предназначен для созависимых, то есть родственников людей с патологическими зависимостями. Семинар проведет психолог, доктор философии Владимир Анатольевич Цыганков. Начало – в 18 часов 30 минут.

Выздоровление от наркотической, алкогольной, игровой или других патологических зависимосей одного члена семьи должно происходить при поддержке его домашних. Им требуется понять типичные ошибки, которые они совершают по отношению к проблемному домочадцу и выйти из неконструктивных созависимых отношений. О том, как это можно осуществить, и пойдет речь на данном семинаре.



Запись на семинар «Как помочь зависимому члену семьи» осуществляется по телефонам 274-33-04, 8-911-830-61-03.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
Кодировка говорите! Ну-ну! А если человека все устраивает, пьет он всю жизнь запойно отравляет жизнь окружающих близких и клал на них. Ему то хорошо, зачем что-либо менять? Проблемы он никакой не видит? Где алкоголизм? Ну выпил с друзьями, ну две недели пил? Ну и что? Ну три месяца поработал и увольняют? Я ж такой фильдиперсовый? Кто алкоголик? Я алкоголик? Да ничего подобного! Нормально выпиваю, никого ведь не убил? Ну подумаешь газ оставляю включенным, ну подумаешь сигарету около газового баллона могу не потушить? Ну и чо? Вот вам ярчайший пример, когда человек не признает что он алкоголик - это раз, второе - ни на какую кодировку он не согласится и третье человек который много лет пьет кодировку по состоянию здоровья может вообще не выдержать. Ему остается только медленно и верно загибаться. Он сам выбрал свою судьбу положив свою душу на дно очередной бутылки.