Вопрос Коляски для новорожденых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Сен 2013
173
0
16
#1
В каком магазине есть большой выбор колясок? и кроваток, подскажите пожалуйста
 
#5
Кстати, да, можно еще на юкоме посмотреть)))
Честно, я коляску привезла из отпуска, а там насмотрелась на них - глаза разбегались и даже нервничала из за огромного выбора:grin:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#6
В кристалл сходи, может там попугайчиков продают! И как раньше только люди жили, интернета не было, спросить не у кого! Ужас!
 
Последнее редактирование:
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#11
Anell, да лана вам товарищи! Можно и тут купить. смотря какую и смотря по какой цене. Продают много бу в отличном состоянии - плюс можно оценить потрогать пощупать - и недорого, минус - это сугубо личное, типа...как мой ребенок может в бушной кататься. Если покупать новую, то Лабытнаги....благо дорога есть.В Салехарде мне нравятся коляски в Легенде, но и цена соответствующая, много колясок на открытом рынке в павильонах, в баскин робинсе на первом этаже, на чубынина, на губкина есть детский магазин - это если коляска нужна прямо сейчас, а если в планах на будущее, то это интернет магазины, можно основательно все узнать, почитать отзывы, насмотреться фоток с магазина и с отзывов, тут вопрос необходимости. Но одно могу сказать точно - коляска в минус 30 и ниже не нужна)))) А вот когда потеплеет то красота(
 
#12
Anell, да лана вам товарищи! Можно и тут купить. смотря какую и смотря по какой цене. Продают много бу в отличном состоянии - плюс можно оценить потрогать пощупать - и недорого, минус - это сугубо личное, типа...как мой ребенок может в бушной кататься. Если покупать новую, то Лабытнаги....благо дорога есть.В Салехарде мне нравятся коляски в Легенде, но и цена соответствующая, много колясок на открытом рынке в павильонах, в баскин робинсе на первом этаже, на чубынина, на губкина есть детский магазин - это если коляска нужна прямо сейчас, а если в планах на будущее, то это интернет магазины, можно основательно все узнать, почитать отзывы, насмотреться фоток с магазина и с отзывов, тут вопрос необходимости. Но одно могу сказать точно - коляска в минус 30 и ниже не нужна)))) А вот когда потеплеет то красота(
ну я вот полтора года назад, чуть больше,ничего не могла найти. купила коляску там,здесь такая же стоила 20тыс,там я взяла за 12. думаю разница есть. подруга покупала через интернет,джинсовую
 
#13
Да тут какашки, а не коляски продают... Жесткие, не качаются во все стороны.
Аньк помнишь мою синюю с котом вышитым? Вот прелесть была! На ремнях. Сейчас такую хрен найдешь. До 3-х лет прокатались и уже наверное четвертное поколение на ней ездит - до сих пор иногда вижу.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.