Компас 3D

16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#3
у меня где то был ВИДЕО самоучитель компас 3Д

и за какие мани ваще идёт речь ShamanUtel
не надо быть "крахаборам".

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

я у себя щас не нашел в инете на торрентах есть самоучитель компас 3д сам учился по такому видеосамоучителю
 
15 Янв 2012
199
0
16
#6
http://dwg.ru/
вот тут много полезного,но я бы рекомендовал перейти на что то другое...
а что рисуем то?
Спасибо за ссылку, на досуге поизучаю, а пока есть Компас, реально-рабочий и бесплатный. Нарисовать надо простой проектик частного дома для получения разрешения на строительство. Пробывал в Арконе-не могу план участка нарисовать и на бумагу вынести. А вообще рисовать люблю, да кульман уже устарел, хочется освоить Компас. А кульман у меня -раритет: ROBOTRON REIS производства ГДР!!!:good:
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
я такие проектики рисую в архикаде, земельные в автокаде. НАХ этот компас заморочный самое удобное им рисовать это по мне так только УЗЛЫ, конструктив.
 
15 Янв 2012
199
0
16
#8
я такие проектики рисую в архикаде, земельные в автокаде. НАХ этот компас заморочный самое удобное им рисовать это по мне так только УЗЛЫ, конструктив.
Понятно, но эти проги надо искать, а компас есть.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#10
Спасибо за ссылку, на досуге поизучаю, а пока есть Компас, реально-рабочий и бесплатный. Нарисовать надо простой проектик частного дома для получения разрешения на строительство. Пробывал в Арконе-не могу план участка нарисовать и на бумагу вынести. А вообще рисовать люблю, да кульман уже устарел, хочется освоить Компас. А кульман у меня -раритет: ROBOTRON REIS производства ГДР!!!:good:
Роботрон вещь))у меня тоже был такой безбалансирный на пружинах....приятная штука...
а Компас просто разрабатывался изначально для машиностроения и поэтому он малость дубоват для строительства...платформа изначально не та)
 
#12
Sergej, да на торренте вестимо...

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

Ну а так есть 9-й, 13-ый и 14-й инсталяшки, а на торренте 15-й лежит...
 
#15
Sergej, проектик чего???

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Нашёл 9-ую, но с нашей скоростью-может к утру
9-ки разные были... пара версий каких-то косячных ходили, помнится.... Ну и если начинать, то тогда-уж с 12-ой...13-ой и дальше... У меня 9-ка только из-за старых файлов стоит...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#16
Понятно, но эти проги надо искать, а компас есть.
:hz:не чё их не надо искать я тебе их на флешку скину да и все телефон мой у тебя есть созванивайся со мной.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

А вообще, скока будет стоить проектик, простенький?
:\"\":смотря в чём делать я простенький проектик могу сделать), тыс за.... смотря на сколько будет простенький конечно. Но сделаю в двое меньше чем все остальные проектировщики. :hz:

Проги не качай ерундой не майся.:hz:
 
15 Янв 2012
199
0
16
#18
:hz:не чё их не надо искать я тебе их на флешку скину да и все телефон мой у тебя есть созванивайся со мной.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------



:\"\":смотря в чём делать я простенький проектик могу сделать), тыс за.... смотря на сколько будет простенький конечно. Но сделаю в двое меньше чем все остальные проектировщики. :hz:

Проги не качай ерундой не майся.:hz:
На днях буду в городе, позвоню, только тл. твоего у меня почему-то нету, кидай в личку.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#19
:hz:не чё их не надо искать я тебе их на флешку скину да и все телефон мой у тебя есть созванивайся со мной.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------



:\"\":смотря в чём делать я простенький проектик могу сделать), тыс за.... смотря на сколько будет простенький конечно. Но сделаю в двое меньше чем все остальные проектировщики. :hz:

Проги не качай ерундой не майся.:hz:
штейхбрейхерсвто это некрасиво...разумный торг еще никто не отменял,но ронять цены ниже плинтуса это неправильно.