Предложение Композитное цевье и приклад по типу СВД для Сайги 7,62х39 охот вариант

12 Ноя 2014
1,035
0
36
#1
На просторах ганзы наткнулся на такие темы http://forum.guns.ru/forummessage/120/766709-71.html и http://forum.guns.ru/forummessage/54/1152966-0.html
а так как после НГ приобрету б/у Сайгу то решил поменять приклад и ложу. В ходе переписки с изготовителем выяснилось, что для Сайги у него форм нету, но если я предоставлю свое дерево, то он сможет сделать и озвучил ценник 12000р, пояснив такую цену что придется делать новую форму( В ходе дальнейших переговоров он предложил, что если я наберу 5 человек, то цена за комплект будет 6000р.
И поэтому я предлагаю скооперироваться если кому интересно. В случае если желающих не будет, то я в январе выложу подобную тему на Ганзе и наберу народ)
Как я вижу алгоритм покупки.
1. Я отправляю ему свое "дерево"
2. После того как он получит "дерево" происходит оплата
-каждый оплачивает самостоятельно
-я собираю деньги и оплачиваю сразу весь заказ
3. Максимум в конце февраля комплект в композите будет в Салехарде, сразу хочу сказать, что посылка будет одна(так выйдет дешевле и проще).
Вот как то так...
П.С, мой ник на Ганзе Ckif7

Список
1. Светлый
2. AD(по финансам)
 

Вложения

Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
Светлый, у меня приоритет конечно соболь переодеть... но в принципе если деньги найду то сайгу переодену...
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#5
Светлый, у меня приоритет конечно соболь переодеть...
мне на счет соболя узнавать?
надо будет отправить свое дерево!
Если он дерево обратно не надо, то выйдет дешевле(как я понял ему по готовому дереву проще формы делать, а в процессе изготовления формы дерево убивается)
Можно сделать не обязательно стандартный приклад, а какой ты захочешь)))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#11
Хочу дерево поменять на пластик ИЖ-27 16кл. штучное старенькое. Дерево уже совсем плохое стало.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#14

Вложения

12 Ноя 2014
1,035
0
36
#18
Uksus, вы наверное не правильно меня чуток поняли... у меня нет цели заработать денюжку и я не делаю этому производителю рекламу, я просто хочу съэкономить свою денюжку и сделать доброе дело(не секрет что многие про ганзу и не слышали, а так зайдут в ветку и увидят объяву), я мог открыть аналогичную ветку на Ганзе и за пару дней набрать необходимых 5 чел)
По Соболю... АД попросил узнать про цену... когда у меня будет инфа я ее сообщу и уже личное дело АД будет ли он покупать по предложенной цене или решит съэкономить как я и будет самостоятельно набирать 5 человек и вести все дела с производителем.
По вашему вопросу я могу только написать(да вы и сами можете это сделать, зарегистрировшись на Ганзе, контакты в 1 сообщение) производителю сколько будет стоить выполнить ваш заказ... а уж дальше уж сами...
Вот как тот так... ну не барыга я)))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#19
Uksus, вы наверное не правильно меня чуток поняли...
я понял так, что вы хотите засылать деревяхи одной посылкой, и получать обратно - одной посылкой, ибо дешевле выходит. Вот я бы и хотел с вами свои деревяхи заслать.
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#20
я понял так, что вы хотите засылать деревяхи одной посылкой, и получать обратно - одной посылкой, ибо дешевле выходит. Вот я бы и хотел с вами свои деревяхи заслать.
про одну посылку я имел виду обратную)
давайте сделаем так
я щас напишу производителю про ваш заказ, он озвучит цену, а потом вы сами решите брать или нет, отправлять дерево со мной или раньше?
только пожалуйста в теме напишите, ваше дерево вам обратно нужно или нет.