Комп начел зависать в чём может быть проблема?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#1
Комп начел зависать в чём может быть проблема?
Почистил от пыли все детали от пыли кроме блока питания на нём стоит пломба он на гарантии,
Почистил от пыли включение ресет, маргальные лампочи и т.д.
Проц не перегревается 40-46 град нагревается
Видео карта нагривается 51-55 град
Винчестер отпадает что с ним что то случилось устанавливал 3 Винчестера и на трёх поставел операционки разные
Думал чёт с напрежение подключил комп через УПС, тоже толку ноль...

Кишки компа https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=6217
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#3
ащс тогда попробую через УСБ контроллер ноутбуковский установить винду может как то поправит ситуацию
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#4
поменяй оперативную память, если 2 планки стоит, убери одну, поработай на второй, если так же зависает убери ее и поставь первую.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#5
поменяй оперативную память, если 2 планки стоит, убери одну, поработай на второй, если так же зависает убери ее и поставь первую.
ты видел какая оперативка стоит у меня? на неё три года гарантии дали куда уже стабильнее, планки щас поменял потестил по одной и без планак всё равно висяки идут без планак запускал через диск кнопикс
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#6
Keeper, ты не показывал, чтоб я их видел. Ты хочешь чтоб тебе попробовали помочь или будешь умничать? Если второе, я умываю руки.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
Keeper, ты не показывал, чтоб я их видел. Ты хочешь чтоб тебе попробовали помочь или будешь умничать? Если второе, я умываю руки.
в мыслях не было умничать

пройди по ссыле посмотри куда ешо лучше иметь память
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#8
Keeper, а че думаеш твоя память не может глючить только изза того что название крутое? у меня и память тоже с крутым названием стояла на компе а работала медленне и хуже чем обычный самсунг который теперь стоит в замен,
ты вообще тогда зачем тему создал если к советам не прислушиваешся???

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Винчестер отпадает что с ним что то случилось устанавливал 3 Винчестера и на трёх поставел операционки разные
ащс тогда попробую через УСБ контроллер ноутбуковский установить винду может как то поправит ситуацию
тогда нафига заниматься онанизмом?

проверяй блок питания и оперу
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
#9
в мыслях не было умничать

пройди по ссыле посмотри куда ешо лучше иметь память
во первых - лучше есть и намного
во вторых - ты задал вопрос, тебе ответили, если не хочешь с чужой помощью искать проблему, зачем создаешь темы? либо меняй память и проверяй и отписывайся осталась проблема или нет, либо решай свою проблему сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.