Кому что больше?)

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#22
Pudding Monsters (iPhone): 66 руб. → Бесплатно [iTunes link]
Pudding Monsters HD (iPad): 66 руб. → Бесплатно [iTunes link]
N.O.V.A. 3 – Near Orbit Vanguard Alliance (iPhone+iPad): 229 руб. → Бесплатно [iTunes link]

Update. Еще один неплохой экшн от Gameloft тоже попал в бесплатную раздачу — для любителей GTA и бандитской романтики:

Gangstar Rio: City of Saints (iPhone+iPad): 169 руб. → Бесплатно [iTunes link]
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#23
AlexPerety, щас качаю appsfiire,как я понял appzap pro для платных
С какого перепугу апзапп платный то?:) пользуюсь им уже больше полгода. Полет нормальный:) и бесплатный

Ещё советую: Русские apps, AppSea, AppRus, iБесплатно. Все качал летом 2012 года бесплатно. Как сейчас — не знаю. Может и платные.....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#25
Печально то, что почти все стоящие игры, что на иосе, что на андроиде, безобразно донатные. То бишь хошь получить удовольствие, плати. Даже за патроны(!!!!), к примеру - вообще дикость, ИМХО :). PC же игры в этом плане гораздо более демократичные, используя моск и опыт можно нагибать донатеров сплошь и рядом, хотя и там уже есть немало примеров тупого доната, увы. Так что удачки, ребятки. Она вам пригодится.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#29
Сегодня надыбал прогу,которая позволяет качать музыку с сайта вконтакте,называется она ВКонтакте 2,попытался найти в апсторе,ее там небыло,есть какие то подобные проги?)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#31
AlexPerety, мде,очередной раз непонимаю о значимости форума,ежели тут после каждого вопроса на Гугл ссылаются)
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#32
AlexPerety, мде,очередной раз непонимаю о значимости форума,ежели тут после каждого вопроса на Гугл ссылаются)
Нужно пользоваться профильными форумами. Тут мала посещаемость по данной тематике.
А по теме...я такую прогу встречал, но мне оно не нужно и названия я не помню.
P.S. На других форумах тоже часто направляют к гуглу ;)
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#35
Есть, но мало нас тут...коллективный разум не складывается
Я не волшебник,я только учусь)научусь и подсказывать буду)Вот уже вайфай себе подключился прошивки поменял до последних версий)вишь какой я маладэц :grin: